БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

12/01/2007

Axapta Retail сделала еще один шаг вперед



Компания «КОРУС Консалтинг» объявила об очередном обновлении решения Axapta Retail. Новая версия системы – R 6.04 – включает в себя ряд новых функциональных возможностей, удовлетворяющих наиболее актуальным потребностям как розничной торговли, так и дистрибуции.

В состав обновленной версии решения Axapta Retail включен модуль «Типовые проводки», позволяющий значительно упростить бизнес-процессы, связанные с ведением управленческого и бухгалтерского учета на предприятиях. Кроме того, в системе настроена автоматическая синхронизация справочников. Это существенно упрощает процедуру регистрации возвратов по схеме «Возврат через реализацию» в соответствии с российским налоговым законодательством. В новой версии Axapta Retail был значительно расширен функционал, связанный с автозаказами, а также реализована процедура сторнирования накладных. К 1 марта 2007 года планируется перевод Axapta Retail на новую версию Microsoft Dynamics AX 4.0.

Существенные изменения претерпел и функционал, предназначенный для дистрибуторов: в частности, для оптимизации управления цепочками поставок был создан механизм резервирования товара. Таким образом, новые возможности, реализованные в Axapta Retail, делают эту систему полнофункциональным решением для дистрибуции.

«Решение Axapta Retail, разработанное нашей компанией, уже в течение нескольких лет занимает лидирующие позиции на российском рынке ERP-систем для ритейла, - комментирует Михаил Токарев, директор департамента Axapta компании «КОРУС Консалтинг». - В связи с тем, что сегодня розничная торговля развивается повышенными темпами, мы, как лидер рынка, стремимся постоянно удовлетворять растущие потребности российских ритейлеров. Поэтому расширение и модернизация наших решений для ритейла и дистрибуции – это непрерывный процесс, направленный на успешность бизнеса наших клиентов».


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2026 ERP-ONLINE.RU All rights reserved