БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

13/05/2015

В «Мебельном раю» - новая система управления продажами, созданная «1С-Рарус»



«1С-Рарус» помог повысить управляемость бизнесом в компании «Мебельный рай» с помощью программы «1С:Управление торговлей». Новая система помогает планировать и контролировать торговые операции, формировать «Рапорт руководителю», отражающий значения основных показателей и проблемы, требующие оперативного вмешательства.

«Мебельный рай» осуществляет продажу мебели и товаров для дома. Для автоматизации оперативного и управленческого учета компания выбрала современное отечественное решение – «1С:Управление торговлей». Профессиональную помощь в установке и настройке системы оказали специалисты «1С-Рарус».

Программа помогла оптимизировать работу склада - одного из важнейших подразделений торговой организации. В системе реализован детальный оперативный учет товаров, все операции регистрируются с помощью соответствующих документов: поступление товаров, перемещение, реализация, инвентаризация. Сотрудники компании могут задавать произвольные характеристики запасов и по ним, в том числе, проводить инвентаризацию. Новый функционал позволяет поддерживать оптимальное наполнение склада.

Строить продуктивные отношения с клиентами – самым ценным ресурсом компании – помогает блок CRM, встроенный в программу. В подсистеме CRM предусмотрено гармоничное сочетание формального и индивидуального подхода к клиентам, которое способствует повышению их лояльности. Программа позволяет отследить все стадии общения с заказчиками, не допустить ухудшения отношений и удержать покупателей. С новой системой ни одна заявка, ни одно обращение не остаются без внимания.

Непростые условия работы на российском рынке заставляют руководство постоянно держать ситуацию в компании на личном контроле. «1С:Управление торговлей» стала источником актуальной и достоверной информации. В «Рапорте руководителю» сгруппированы основные сведения о деятельности компании, а также представлен сравнительный анализ работы менеджеров.


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved