БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

19/10/2014

«1С-Рарус» помог «СИкорп Системс» объединить торговые и финансово-учетные операции в одной системе



«СИкорп Системс» в качестве системного интегратора занимается поставкой оборудования, программного обеспечения ведущих IT-производителей. Компания обслуживает оргтехнику, поставляет расходные материалы и запчасти, осуществляет постпродажное обслуживание клиентов. Информационная система в компании создана на базе «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8». Помощь в выполнении проекта оказали специалисты «1С-Рарус». Интеграция двух программ позволила наладить обмен данными: все торговые операции автоматически отражаются в бухгалтерском учете.

Продукт «1С:Управление торговлей 8» помог в комплексе решить все задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования деятельности компании. Торговые операции «от А до Я», закупки и поддержание складских остатков в актуальном состоянии контролируются и выполняются с использованием функциональных возможностей новой системы. Программа представляет обзор текущего положения дел в компании по основным показателям с помощью функции «Рапорт руководителю».

С помощью «1С:Бухгалтерии» организован бухгалтерский и налоговый учет по современным требованиям законодательства, облегчены формирование регламентированной отчетности и процедура Закрытия месяца.«СИкорп Системс» своевременно подает документы в контролирующие органы.

Система, объединившая сразу два мощных информационных инструмента, позволила повысить управляемость компанией, наладить взаимодействие между отделами, оптимизировать процессы работы с клиентами и контрагентами.


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved