БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

04/07/2014

Ferrexpo продолжает развивать систему управления ГОКов на платформе IT-Enterprise



На Еристовском горно-обогатительном комбинате стартовал очередной проект развития системы управления с помощью ERP-системы IT-Enterprise. В рамках проекта будет выполнена автоматизация задач управления архивом технической документации.

Основная цель проекта заключается в создании максимально надежного для хранения и максимально комфортного для работы архива актуальной технической документации Еристовского ГОКа по объектам капитального строительства.
Поскольку ЕГОК является крупномасштабным предприятием с территориально рассредоточенными производственными мощностями, для предприятия также актуальной была потребность в создании отлаженного механизма дистанционного оперативного согласования документов. Эту задачу команда проекта также намерена решить путем налаживания архива технической информации в ERP-системе IT-Enterprise.

“В IT-Enterprise службам ЕГОКа будет доступна функция “красный карандаш” - средство для просмотра чертежей, с помощью которого внутренние специалисты предприятия, получив вариант чертежа, смогут оперативно внести замечания и незамедлительно передать документ внешнему подрядчику” - объясняет Андрей Калита, заместитель директора по капитальному строительству.

В результате проекта архив документации будет организован следующим образом:
• Электронное хранилище технических документов предприятия;
• Доступ к документам в соответствии с полномочиями и правами;
• Бизнес-процессы согласования документов жестко регламентированы;
• Оперативное управление заданиями на разработку/доработку. Автоматическая рассылка заданий (уведомлений) исполнителям. Своевременный контроль сроков исполнения;
• Обеспечена прозрачность работы с документами: журналирование работы с архивами, учет выдачи учтенных копий документов;
• Оперативность работы с документами: быстрый поиск по дополнительным атрибутам, визуальный поиск документа по содержимому, групповая выгрузка документов;
• Интеграция с прикладными программами;
• Автоматическое формирование отчетности;
• Обеспечена увязка с процессами управления проектами.

Таким образом, Еристовский ГОК внедряет инструмент, который позволяет управлять техническим документооборотом, оперативно контролировать сроки и качество выполнения работ с документами, а также обеспечивает доступ к актуальной технической документации в любой момент.


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved