БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

25/05/2014

Сеть медицинских лабораторий «ПРОБИР-КА» гарантирует верность исследований на уровне 99,99% с помощью «1С:Предприятия 8» и «1С-Рарус»



Сеть медицинских лабораторий «ПРОБИР-КА» начала свою работу в Самаре в 2012 году. Компания предлагает широкий спектр услуг в сфере лабораторных исследований. На данный момент на территории Самары работает пять станций по приему и анализу биоматериала.

Лабораториям требуется ежедневно вести работу с пациентами, формировать заявки на анализы, контролировать забор проб биоматериала, вести расчеты с пациентами. Администраторам центрального офиса необходимо получать результаты исследований лабораторий, контролировать ценообразование, вести отчетность, анализировать работу всей сети. Потребовалось объединить все подразделения в одной информационной системе, чтобы обеспечить бесперебойную работу сотрудников всех подразделений, оперативность передачи информации между пятью станциями и головным офисом, высокую скорость и достоверность подготовки отчетности о работе компании.

Основой такой системы стала платформа «1С:Предприятие 8». Сеть лабораторий автоматизировали специалисты самарского офиса «1С-Рарус». Они настроили рабочие места для администраторов центрального офиса и всех пунктов обследования. Всего в ходе проекта было автоматизировано 9 рабочих мест.

Система интегрирована с сайтом сети, и это позволило вести запись на анализы через Интернет, получать данные о пациентах из заполненных заявок. В результате, используя новую систему, администраторы смогли ускорить обслуживание пациентов: подготовку и выдачу пакета необходимых документов.

Существенно ускорился процесс штрихкодирования биоматериала, и теперь материал для анализа быстрее поступает в лабораторию. Благодаря единой системе ценообразования, прописанной в системе, расчеты с пациентами стали прозрачными и также ускорились. Сеть стала использовать возможности для маркетинговой активности, применяя скидки и программы лояльности. В результате компания смогла увеличить приток пациентов.

Мнение Ирины Станиславовной Петровой, Директора по развитию сети медицинских лабораторий «Пробир-ка»:
- Запуская бизнес, мы тщательно выбирали систему, которая обеспечила бы эффективную и бесперебойную работу всех подразделений. С уверенностью могу сказать, что «1С:Предриятие 8» полностью соответствует нашим ожиданиям. Обслуживание пациентов значительно ускорилось благодаря интеграции системы и необходимого оборудования по анализу и забору первичного материала. Клиенты могут быть уверенными в том, что исследования верны на 99,99%. Наша централизованная учетная система предоставляет разнообразную аналитическую отчетность по группам пациентов. Мы работаем в тонком клиенте через интернет, поэтому мы смогли оптимизировать деятельность сотрудников вне офиса компании. Успешно внедрив систему во всех действующих лабораториях, мы планируем автоматизировать и те объекты, которые будем открывать в дальнейшем.


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved