БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

05/04/2008

Для детской больницы был доработан модуль учета продуктов питания



НПО «Компьютер» завершил внедрение системы по автоматизации учета продуктов питания на основе программного продукта «Парус» в Детской городской клинической больнице №5.

До начала проекта учет продуктов питания в больнице велся в программе, не связанной с бухгалтерской системой, что, по словам заказчика, не позволяло корректно учитывать расход продуктов питания.

В ходе проекта в новой системе были заведены необходимые справочники по продуктам питания, типовым блюдам, категориям. На основе этих справочников сотрудники больницы смогли формировать первичные документы - меню-раскладки, требования на выдачу продуктов, данные из которых автоматически попадали в подсистему бухгалтерского учета. Был разработан дополнительный отчет «Химический состав меню-раскладки».

Внедренное решение, по мнению заказчика, покрывает основные потребности учета в медицинских стационарах и позволяет выполнять все операции от регистрации поступления продуктов питания на склад, составления меню-раскладок и меню-требований до подготовки отчетов по расходу продуктов питания и стоимости питания.

http://www.tadviser.ru


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved