21/11/2007
Программа "Парус-Туристическое агенство"
В центральном офисе Корпорации Парус в г.Киеве 21.11.07 прошёл специализированный форум для туристических агентств и операторов. На форуме были рассмотрены вопросы использования CRM-стратегии в туристическом бизнесе на примере программы "Парус-Туристическое агенство" (системы для автоматизации управления взаимоотношений с клиентами в сфере туристического бизнеса) и обсуждались текущие вопросы данного бизнеса и возможности их решения с помощью "Парус-Туристическое агенство".
На форуме присутствовали руководители ведущих туристических компаний г.Киева. В качестве докладчика- эксперта туристического бизнеса выступила директор по туризму туроператора "Пан Укрейн" - Шаповалова Елена Алексеевна. В своём докладе на тему "Административное влияние и мотивация. Плюсы и минусы в период введения инноваций на примере ТО "Пан Укрейн"" г-жа Шаповалова поделилась с присутствующими своим опытом внедрения инновационных технологий в туристической компании и опытом работы с Корпорацией Парус.
После выступления директора по туризму ТО "Пан Укрейн" был проведён мастер-класс, где представители Корпорации Паус продемонстрировали пути автоматизации различных бизнес-процессов туристических компаний и эффекты от использования системы "Парус-Турагенство" на примере рабочих мест менеджера, маркетолога, руководителя подразделения и руководителя компании.
К ленте новостей >>>
<<< Обсудить на форуме | Все новости >>>