БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
НОВОСТИ

05/09/2007

S&T поставит SAP- решение для Invest-Trade Group



S&T Венгрия осуществит поставку SAP для венгерской группы компаний Invest-Trade, что позволит объединить восемь компаний, входящих в группу, в одну эффективную ERP-систему.

Invest-Trade Group, основанная в городе Мискольц в 1991 году, является одной из крупнейших компаний мясной индустрии в Венгрии. Помимо выпуска на рынок свинины и говядины, компания производит соки и газированные напитки, осуществляет поставки песка и гравия, а также развивает свой бизнес в сфере недвижимости. До недавнего времени все члены группы имели собственные ИТ-инфраструктуры. Быстро развивающийся бизнес потребовал внедрения интегрированной ERP-системы. «Компании, входящие в группу Invest-Trade, географически распределены, и их бизнес-процессы столь же разнообразны, как и местоположения. Но благодаря внедрению mySAP All-in-One, мы теперь можем гарантировать, что точные, своевременные и интегрированные данные будут всегда доступны нашей штаб-квартире. Данная система значительно повысила эффективность управления и качество проводимых операций внутри компании», - отметил Illes Szabolcs Dudas, Глава Финансов и совладелец Invest-Trade Ltd.

Одна система, три модели производства

«Наши филиалы самостоятельно настраивали свои IT-системы и работали в изоляции от других дочерних компаний. Это затрудняло не только работу с необходимыми бизнес-данными, но и усложняло процесс контроля за деятельностью предприятий, что в итоге привело к замедлению процессов по принятию решений», - объясняет Illes Szabolcs Dudas. - За счёт внедрения ERP-системы, мы хотели реализовать интегрированное управление дочерними предприятиями внутри группы, в соответствии с нашим пожеланиями улучшить деловую практику.» Компания S&T реализовала специально созданное для Invest-Trade Group решение, основанное на системе mySAP All-in-One. Решение было разработано в соответствии с требованиями заказчика и имеет возможность гибкой адаптации под изменения внешней среды. Для Invest-Trade Group были установлены следующие модули: Финансы, Управление активами, Управление материалами, Продажи и Распределение, и Контроллинг. А также на четырех участках производства был установлен модуль Планирования Производства. Так как требования всех четырех производственных сооружений сильно различались, модификации сделаны таким образом, что были реализованы три отдельные модели производства. Одной из специфических потребностей стала необходимость автоматизации интеграции весов мяса в систему SAP во избежание введения этих данных вручную. Для этой цели специалисты S&T совместно со своими партнерами разработали для Invest-Trade систему передачи данных, безотказно функционирующую даже на больших расстояниях между участками производства. Кристиан Роснер, CEO S&T AG, заявил: «Представительство S&T в Венгрии имеет многолетний опыт работы с SAP, и специалисты компании успешно решили задачи, поставленные перед ними в данном проекте. Следующим шагом станет интеграция в систему всех немецких компаний, входящих в группу Invest-Trade».


К ленте новостей >>>



<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>

НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:


 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2026 ERP-ONLINE.RU All rights reserved