БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
МЕРОПРИЯТИЯ

7-10 ноября 2006 - Киев

Выставка-конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ 2006»


7-10 ноября 2006 г. в Украине (г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, ст. м. "Левобережная") пройдет Девятая международная специализированная выставка и конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ 2006». Постоянный организатор - компания «Бизнес Лайн» www.bl.com.ua.

На выставке будут представлены комплексные системы управления предприятиями различных масштабов и отраслей на базе современных информационных технологий. В качестве посетителей приглашаются руководители высшего звена и структурных подразделений украинских предприятий, главные инженеры, финансовые и коммерческие директора, директора по маркетингу, руководители и ведущие специалисты подразделений.

Организатор постоянно анализирует изменения на рынке информационных технологий, корректируя тематическую направленность выставки и конференции. В этом году в рамках данного проекта дополнительно к традиционным будут рассмотрены такие актуальные темы: Бизнес-аналитика; Управление знаниями; Управление ИТ-сервисами; Корпоративные порталы; Беспроводные и мобильные решения; Интеллектуальное здание.

В рамках выставки «Управление предприятием 2006» будет проведен ряд международных конференций: «Инструменты управления бизнес-процессами»; «Бизнес и ИТ. Синхронизация целей»; «Корпоративный портал - качественно новая поддержка бизнеса»; «Беспроводные и мобильные решения – бизнес без ограничений»; «Интеллектуальное здание – роскошь или экономия?»; «Управление корпоративным документооборотом предприятия и электронные хранилища данных»; «От САПР к PLM. Новые задачи - новые решения». Также в краткой форме (доклады в разделе «Новости компаний») руководители компаний-участников представят всем желающим свои новые продукты и решения, новые проекты и достижения.

Останется неизменной актуальная секция конференции, посвященная отраслевым решениям и оценке их эффективности. Будут рассмотрены системы управления предприятием, внедренные участниками в торговле, машиностроении, металлургии, химической и пищевой промышленностях, топливно-энергетическом, агропромышленном и строительном комплексе, для предприятий транспорта и общественного питания, страховых компаний и банков, а также в других отраслях.

Международные выставки и конференции "Управление предприятием", прошедшие в 1998-2005 гг., продемонстрировали возрастающий интерес к тематике, связанной с управлением предприятием, как со стороны посетителей - руководителей и ведущих специалистов предприятий Украины, так и со стороны компаний-участников. В них приняли участие свыше 430 ведущих украинских и зарубежных компаний. Прошедшие выставки и конференции посетили около 70 000 представителей предприятий различных отраслей из всех регионов Украины.

Международная выставка и конференция «Управление предприятием» является ведущей в Украине специализированной выставкой в области управления предприятием. Она объективно отражает состояние данного сегмента украинского рынка, является эффективным инструментом маркетинга, служит традиционным местом деловых встреч участников и их потенциальных заказчиков.

<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>



 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved