БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
МЕРОПРИЯТИЯ

10-13 октября - Международный выставочный центр, Киев

IT-Expo


IT-EXPO - выставка информационных и коммуникационных технологий, которая ориентирована как на специалистов, так и на рядового потребителя, которые создают и используют высокие технологии в своей работе. Ее цель - дать возможность импортерам, дистрибьюторам, производителям, представителям ознакомиться с ведущими технологиями мирового уровня, стимулировать деловое сотрудничество между производителями и специалистами во всех областях отрасли, а также открыть новые перспективы для осуществления совместных проектов отечественных и международных компаний, что позволит расширить и качественно разнообразить украинский IT-рынок. Ее посетителями являются как специалисты IТ - рынка: дилеры, дистрибьюторы, системные интеграторы, производители так и специалисты всех отраслей промышленности и сферы услуг: сотрудники отделов автоматизации и информатизации промышленных предприятий, банков, руководители строительных компаний, крупных туристических фирм, специалисты первого звена предприятий по производству продуктов питания, нефтехимической, легкой промышленности из всех регионов Украины и стран СНГ.

Проект IT-EXPO'2006 будет проходить совместно с CARDEX'2006 - "Платежные системы, интеллектуальные карты и системы ИТ безопасности", CBSE'2006 - "Корпоративные и банковские системы", "Информатика и связь 2006".

Тематические разделы выставки IT-EXPO'2006:

COMPUTEREXPO'2006 (Компьютерные технологии)

* персональные компьютеры и компьютерное оборудование
* ноутбуки и субноутбуки
* планшетные компьютеры
* оборудования и услуги для доступа в Іnternet
* оборудование для телефонии
* системы бухгалтерского и складского учета
* комплексное ПО для управления предприятием
* средства информационной безопасности предприятия и др.
* офисное оборудование и копировальная техника

SOFT EXPO'2006 (Программное обеспечение)

* бухгалтерский и складской учет
* управления предприятием и поддержка принятия решений
* средства информационной безопасности предприятия и др.
* операционные системы и офисные программы
* мультимедиа и графические системы
* специализированное
* антивирусное
* WEB

GAME EXPO'2006 (Все для компьютерных игр)

* игровые серверы
* лицензионные игры
игровые консоли и игровое программное обеспечение для них

PRODJECTІON & DІGІTAL VІDEO (Проекционное и цифровое видео)

* цифровые печатные системы
* цифровые копировальные системы
* цифровые типографии
* цифровые средства коммуникации
* плазменные панели

PERSONAL DІGІTAL PHOTO AND VІDEO (Персональное цифровое фото и видео)

* цифровые фотокамеры
* цифровые видеокамеры
* фото- и видео- оптика
* домашние специализированные фотопринтеры
* расходные материалы

Одним из решающих факторов успеха всегда является широкомасштабная рекламная кампания, направленная на привлечение квалифицированных посетителей данного сектора рынка Украины, СНГ и зарубежья: руководителей и специалистов частных и государственных компаний, СМИ, государственных и правительственных организаций, научных институтов, производителей, дистрибьюторов IT-продукции и других специалистов в данной области. Широкое освещение выставки IT-EXPO' 2006 в СМИ служит средством дополнительной маркетинговой коммуникации для участников выставки. Выставка дополнит и качественно расширит маркетинговые и профессиональные возможности всех, кто заинтересован в постоянном успехе и процветании.

* Прямая рассылка приглашений специалистам рынка, более чем 30 тыс. адресатов
* Реклама в специализированных изданиях
* Статьи, реклама, рассылка пригласительных билетов в ведущих деловых изданиях Украины
* Реклама в сети Internet
* Реклама на радио и TV
* Наружная реклама
* Рассылка пресс-релизов и проведение пресс-конференций

Положительная динамика развития IT-индустрии позволяет нам высказать уверенность в необходимости данного проекта, как хорошей возможности для многих предприятий расширить рынки сбыта своей продукции, ускорить продвижение наиболее привлекательных проектов, технологий и оборудования, а также открыть новые перспективы для осуществления совместных проектов отечественных и международных компаний.

<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>



 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved