БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
МЕРОПРИЯТИЯ

10 октября 2010 - Интернет

Вебинар «Управление Договорами в строительстве в TurboFly ERP»


Компании «ОпенФлай Софт Технолоджи» , «Гарнец» и «Технологии Бизнеса. СЕРВИС» приглашают своих действующих и новых партнеров на вебинар «Управление Договорами в строительстве в TurboFly ERP» . Вебинар состоится 10.11.2010.
В современном бизнесе требования к управлению договорами не могут быть минимизированы регистрацией договоров и актов, выпиской первичных документы.

Необходим анализ деятельности, планирование доходов/расходов и денежных средств, контроль себестоимости. Эффективным управлением является прозрачность бизнеса, контроль текущих периодов, умение планировать будущее по текущим операциям.

Благодаря использованию TurboFly Управление Договорами руководители смогут:
• контролировать сроки выполнения договоров,
• себестоимость выполнения работ по объектам строительства,
• планировать субподрядные работы с поставщиками,
• формировать и выполнять бюджеты по договорам,
• строить календарные планы.

Встроенная система контроля дел и согласования документов позволит ставить любые задачи по выполнению работ и получать оповещения о сроках выполнения, плановых и фактических движения денежных средств.
Вся документация (документы word, спецификации, ЕСКД) по ведению договоров будет при этом храниться непосредственно в базе данных и будет доступна непосредственно из договора.
Благодаря использованию программной платформы TurboFly ERP , компании и их сотрудники получают широкие возможности для финансового учета и делопроизводства по договорам любой сложности и полного контроля бизнеса.

Мы рады пригласить Вас на вебинар «Вебинар «Управление договорами в строительстве в системе «TurboFly»». На этот вебинар, компании «ОпенФлай Софт Технолоджи», «Гарнец» и «Технологии Бизнеса. СЕРВИС» приглашают своих действующих и новых партнеров, а так же тех, кто заинтересован в повышении эффективности бизнеса за счет доступной и современной системы «TurboFlyERP».
Ключевые темы вебинара:
1. Договора в строительстве: Требования, Цели, Назначение Системы
2. Преимущества системы
3. Работа с документами
4. Работа с объектами строительства
5. Планирование
6. Отчеты
7. Специальные предложения
8. Ответы на вопросы

Докладчики:
Генеральный директор «О.Ф.С.Т.» Сергей Трухачев
Директор «Гарнец» Михаил Лошкарев
Для участия на вебинаре, Вам необходимо зарегистрироваться: http://session.webinar.ru/TurboFly

<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>



 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved