БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
МЕРОПРИЯТИЯ

27 ноября 2009 - МО, Подольский р-н, село Покров

Практический семинар «Применение инновационных технологий управления складом в деятельности 3PL оператора»


Компания «iSolutions» совместно с компанией «Advanced Solutions» проведут 27 ноября 2009г. Практический семинар на тему «Применение инновационных технологий управления складом в деятельности 3PL оператора». Семинар предназначен для директоров по логистике, IT-директоров.

В современном понимании, склад любой компании должен отвечать следующим критериям:

- способность к повышению эффективности операций – важный фактор в снижении операционных издержек;
- прозрачность хранения и движения товара для сокращения потерь и повышения эффективности использования ресурсов;
- возможность выявления и обработки ошибок, как внутренних (ошибки при размещении, комплектации заказа и других), так и внешних (пересортица, недопоставка, перепоставка и других).

На данном мероприятии будут рассмотрены эти и другие актуальные вопросы управления складом, продемонстрированы различные методы работы, применения новейшего оборудования и средств автоматизации, реализованные компанией «Advanced Solutions» для повышения эффективности работы склада.

В ходе мероприятия будет возможность ознакомиться с последними технологическими достижениями в области логистики:

- Применение системы управления складом на базе ERP Microsoft Dynamics AX;
- Оптимизация процессов внутреннего движения товаров для оптимизации процесса сборки и отгрузки товаров;
- Модуль регистрации складских операций по владельцу товара для дальнейшего выставления счетов за услуги ответственного хранения (биллинг);
- Применение терминалов сбора данных для регистрации складских операций в режиме реального времени;
- Использование высокоточного сканера с элементами «искусственного интеллекта», работающего в автоматическом режиме для осуществления приемки и контроля отправки грузов.

Мероприятие состоится 27 ноября 2009 года по адресу: МО, Подольский р-н, Стрелковский с.о., село Покров, ул. Полевая, д.1.

Участие в семинаре является бесплатным при условии предварительной регистрации.

Регистрация на семинар завершается 25 ноября 2009 года.

Заявки на участие необходимо направлять Анне Чуриловой по электронному адресу achurilova@innosol.ru или по тел. +7 (499) 613 78 73.

<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>



 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved