БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
МЕРОПРИЯТИЯ

13 марта 2008 - г. Москва

Семинар «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»


ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает 13 марта IT-директоров на семинар, посвященный комплексной автоматизации среднего и крупного бизнеса в системе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

IT-директору, как полноценному топ-менеджеру, важно понимать, какова его роль в проектах по внедрению ERP, какие задачи его отдел должен решать самостоятельно, а какие вместе с другими управленцами. Ему придется столкнуться не только с решением технических задач в области программирования, но и принимать участие в решении управленческих и методологических вопросов.

Как объединить стратегическое и процессное управление, электронный документооборот и управление финансами в единую систему? Какие альтернативы есть тяжелым западным ERP-системам и сколько времени займет реализация проекта по внедрению КИС от «ИНТАЛЕВ». Об этом пойдет речь на семинаре 13 марта.

Семинар адресован IT-директорам, которые хотят:
• Подготовиться к внедрению проекта по автоматизации системы управления предприятием;
• Оценить возможности и ограничения систем на платформе 1С 8.1;
• Познакомиться с системой ERP-класса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»;
• Получить рекомендации от специалистов, которые участвовали в проектах по внедрению и автоматизации КИС.

Tемы семинара

• С чего необходимо начать комплексную автоматизацию? Особенности составления технического задания;
• Влияние IT-проектов на развитие компании;
• Комплексная автоматизация предприятия на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
• Способы повышения производительности систем на платформе 1С;
• Интеграция с другими информационными системами;
• Работа ІТ-службы по поддержке КИС.

Время проведения: с 10:00 до 14:00, с перерывом на кофе-брейк.

Дата проведения: 13 марта 2008 г.

Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить анкету на сайте компании - http://www.intalev.ua/

<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>



 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved