БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ ERP? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА ERP СИСТЕМЫ ПОСТАВЩИКИ  
    


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ
БЛОГ
   
ЧТО ТАКОЕ ERP?
ERP — это информационная система для идентификации и планирования всех ресурсов предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, закупок и учета в процессе выполнения клиентских заказов >>>
 
МЕРОПРИЯТИЯ

5 июля 2007 - Киев

Форум «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения»


Процессное управление сегодня – вероятно один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособными. Процессная структура зависит от людей, работающих в компании, и, что важно, не может регулироваться только формальными и юридическими отношениями. Управление не может замыкаться на одном человеке. Крайне важно делегирование полномочий, а вот как проконтролировать исполнение поставленных задач и добиться максимального эффекта от их выполнения, расскажут специалисты компании «ИНТАЛЕВ Украина» (www.intalev.ua).

5 июля в Киеве состоится Форум «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения», участники которого узнают обо всех тонкостях процессного управления.
На Форуме будут рассматриваться современные технологии диагностики, описания и оптимизации бизнес-процессов, которые позволяют значительно повысить эффективность менеджмента, снизить издержки на реинжиниринг и совершенствование действующей системы управления. На форуме также будут затрагиваться темы автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота и эффекты от внедрения и опыт украинских предприятий.

К участию приглашаются: генеральные директора, собственники компаний, генеральные менеджеры проектов, управляющие, директора по развитию, коммерческие директора, финансовые директора, исполнительные директора.

Предварительные темы выступлений:
- «Бизнес-процессы, зачем они Вам нужны? Роль бизнес-процессов бюджетного планирования в холдинге»
- «Гарантии своевременной оплаты счетов. Организация бизнес-процессов движения заявки на денежные средства»
- «Получайте актуальную информацию своевременно! Пример организации бизнес-процессов управленческого учета»
- «Ваши документы никогда не теряются и постоянно актуальны. Электронные бизнес-процессы движения договоров для регионально распределенной структуры»
- «Вам не хватает времени на принятие управленческих решений? Автоматизируйте бизнес-процессы! Демонстрация возможностей «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» Механизм исполнения и контроля достижения показателей деятельности компании»
- «Как можно быстро внедрить бизнес-процессы. Сбор показателей карты ССП»
Для того чтобы стать участником Форума, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте ИНТАЛЕВ Украина - www.intalev.ua/index.php?id=21102

По результатам регистрации, за 5 дней до проведения мероприятия, с Вами свяжется клиент-менеджер «ИНТАЛЕВ Украина» и сообщит о всех деталях участия. Будем рады видеть Вас среди участников нашего Форума.

<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>



 
О проекте Конфиденциальность Услуги Размещение рекламы Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG
Copyright © 2005 - 2025 ERP-ONLINE.RU All rights reserved