  | 
    
      | 
      | 
   
  
      | 
    
        
          
 28 мая 2007 - Москва 
 Семинар «FlagmanExpress – актуальное решение для компаний  
 
В рамках региональной маркетинговой стратегии направленной на продвижение нового комплексного решения для предприятий малого и среднего бизнеса – FlagmanExpress, компания «ИНФОСОФТ» проводит серию семинаров-презентаций. 
 
Очередной бесплатный семинар на тему: «FlagmanExpress – актуальное решение для компаний малого и среднего бизнеса» состоится 28 мая 2007года. 
 
Организаторы: Компания «ИНФОСОФТ» (г. Москва) и региональный центр в г.Уфе компания «ИНФО-КВАНТ». 
 
FlagmanExpress представляет собой современный и доступный по цене программный продукт, необходимый Вам для обеспечения высокого уровня решения учётных и управленческих задач малых предприятий. 
 
В рамках мероприятия: 
•	Презентация продукта FlagmanExpress 
•	Рассмотрение возможностей подсистем программного продукта и правила их инсталляции 
•	Условия продаж и обслуживания FlagmanExpress 
 
Участникам семинара в течение 10 дней после проведения мероприятия предоставляется скидка 10% на приобретение FlagmanExpress. 
 
На семинаре Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, наладить новые деловые контакты и обсудить интересующие Вас вопросы со специалистами. 
 
Дата проведения: 28 мая 2007 г.  Начало семинара в 10:00, регистрация участников с 9:30. 
Аудитория: Руководители предприятий, руководители финансовых служб, ИТ специалисты, сотрудники бухгалтерии. 
Место проведения: г. Уфа, ул. Зорге, д.17, конференц-зал гостиницы «Турист» 
 
 
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. 
 
Для регистрации необходимо до 24 мая (включительно) подать заявку на участие в семинаре, заполнив форму на сайте www.infosoft.ru, либо передать по факсу (347) 252-15-21,252-14-81 или по электронной почте info-kvant@sovintel.ru следующие данные: 
 
Название организации: 
Краткая характеристика продукции/производства: 
Адрес: 
Телефон (с кодом города): 
Факс: 
Е-mail: 
Сотрудник для контакта (Ф.И.О.): 
Контактный телефон (с кодом города): 
Ф.И.О. всех участников мероприятия с указанием должности: 
 
Получить дополнительную информацию или задать интересующие Вас вопросы можно по телефонам (347) 252-15-21, 252-14-81 или по электронной почте info-kvant@sovintel.ru (контактное лицо – Регина Хаматнурова). 
 
Будем рады видеть Вас в числе участников наших мероприятий! 
 
 
<<< Обсудить на форуме  |  Все мероприятия >>>
 
 
  | 
         
      | 
     | 
   
  
      | 
     | 
   
  
      | 
      | 
      | 
      | 
   
   
 |