БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Практический семинар по Системе Галактика

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вот такая вот новость )))))))

Приглашаем на практический семинар

Эффективное управление предприятием машино/приборостроения:
источники роста

2 октября 2008 г.
г. Уфа, конференц-холл информационного агентства «Башинформ»

Семинар рассчитан на руководителей предприятий машино- и приборостроения, специалистов производственных, финансо-экономических, ИТ-подразделений.

Участвуя в семинаре, вы сможете:
 познакомиться с возможностями интегрированных систем управления предприятием для решения задач учета и управления на предприятиях машино- и приборостроения
 узнать о практических результатах и преимуществах их применения
 познакомиться с практических опытом использования информационных технологий на предприятиях машино- и приборостроения

Организаторы семинара:
 Корпорация «Галактика» - ведущий российский разработчик интегрированных систем управления предприятием.
 ООО «Проекты и Решения» - корпоративный партнер корпорации «Галактика».

Тематика семинара:
 Управление и учет на промышленном предприятии. Поддержка задач планирования и управления основной деятельностью, управления финансами (бюджетирования), бухгалтерского учета, управления логистикой, договорами, персоналом, взаимоотношениями с поставщиками, партнерами, клиентами.
 «Галактика Управление производством» - интегрированное решение для предприятий машино- и приборостроения. Поддержка задач: управление подготовкой производства, управление проектами выполнения заказов, производственное планирование, производственная логистика, материально-техническое обеспечение, планирование и учет затрат, управление себестоимостью.
 Опыт использования информационных технологий управления на предприятиях машино- и приборостроения.
Дата и место проведения семинара:

2 октября 2008 года, начало в 11.30, начало регистрации в 11.00 (продолжительность семинара – 5 часов: с 11:00 до 16:00)
г. Уфа, ул. Кирова, д. 45, информационное агентство «Башинформ», конференц-холл

Участие в семинаре – бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться
по телефонам (8552) 32-22-43, 39-99-41,
e-mail: info@p3s.ru, на сайте www.p3s.ru
Контактное лицо – менеджер по работе с клиентами Шнурова Лариса

Программа семинара
«Эффективное управление предприятием Машино/приборостроения: источники роста»
2 октября 2008 года, Уфа
Место проведения: конференц-холл «Башинформ»

Эксперт-докладчик:
Еремеев И.Г., заместитель руководителя Аналитического центра корпорации "Галактика":
Бизнес-архитектор решений по управлению производством;
Бизнес-аналитик и руководитель проектов разработки решений по планированию основного производства и калькулированию себестоимости продукции для предприятий: Ковровский электро-механический завод, Луцкий завод «Термоприбор», Чеховский завод энергетического машиностроения, ОАО «ТВЭЛ», ОАО «Арсенал».

Время, мин. Событие
11.00–11.30 Сбор и регистрация участников

11.30-11.35 Объявление программы семинара. Представление компании «Проекты и Решения».

Мухамедзянов М.Х., директор компании «Проекты и Решения»
11.35–12.00 Информационные технологии для управления современной компанией: решения корпорации «Галактика»
Управление и учет на промышленном предприятии. Поддержка задач планирования и управления основной деятельностью, управления финансами (бюджетирования), бухгалтерского учета, управления логистикой, договорами, персоналом, взаимоотношениями с поставщиками, партнерами, клиентами.

Еремеев И.Г., заместитель руководителя Аналитического центра корпорации «Галактика»
12.00 – 13.00 Машиностроение сегодня – ситуация и проблемы.
«Галактика Управление производством» - интегрированное решение для Машино/приборостроительного предприятия.
Данные о продукции. Управление подготовкой производства.
Управление проектами выполнения заказов.
Планирование производства, учет в производстве, МТО.
Планирование и учет затрат, себестоимость.

Еремеев И.Г., заместитель руководителя Аналитического центра корпорации «Галактика»
13.00 - 13.45 Перерыв на кофе
13.45 - 14.15 Опыт использования систем автоматизации управления на предприятиях машиностроения.

Зарипов Ф.С., технический директор компании «Проекты и Решения»
14.15 - 15.30 Дискуссия. Ответы на вопросы.
Презентация примера автоматизации задачи «Планирование и учет в производстве для предприятий машиностроения. Расчет плановой и фактической себестоимости» на базе системы «Галактика ERP».
Евгений



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ПРЕСС-РЕЛИЗ


2 октября 2008 года в Уфе прошел практический семинар на тему: «Эффективное управление предприятием машино/приборостроения: источники роста».
Организаторы семинара:
• Корпорация «Галактика» - ведущий российский разработчик интегрированных систем управления предприятием.
• ООО «Проекты и Решения» - корпоративный партнер корпорации «Галактика»
В семинаре приняли участие руководители предприятий машино- и приборостроения, специалисты производственных, финансо-экономических, ИТ-подразделений. Семинар имел территориальную направленность – на него приглашались представители промышленных предприятий республики Башкортостан.
Активное участие сотрудников предприятий в семинаре подтверждает понимание руководства, что внедрение комплексных информационных систем значительно повышает эффективность управления предприятием.

Место проведения было выбрано не случайно. В столице Башкортостана сосредоточено более 25 промышленных предприятий, более 30 предприятий работают в других крупных городах республики. Организаторы и участники практического семинара собрались в конференц-холле информационного агентства «Башинформ».

Программа семинара была построена по классической схеме: теория-практика. Технический директор компании «Проекты и Решения» Зарипов Ф.С и заместитель руководителя Аналитического центра корпорации «Галактика» Еремеев И.Г. в своих докладах к презентациям определили основные задачи по автоматизации учёта и управления на промышленных предприятиях.

Практическая часть, как и следовало ожидать, вызвала наибольший интерес. После демонстрации функционала системы на подготовленных моделях, участники семинара начали активно задавать вопросы, касающиеся возможностей системы для применения на своих предприятиях.
Озвученные участниками проблемы учета и управления на предприятиях были близки организаторам семинара. Накопленный опыт успешных внедрений позволил ответить на все вопросы с демонстрацией в системе «Галактика ERP». Вследствие большого количества вопросов продолжительность семинара увеличилась на полтора часа.

Из отзывов участников:
«Специалисты высокого класса. Ответили на все мои вопросы», - Филиппов Е. А., Начальник участка пресс-форм, ОЗПИ «Альтернатива».
«Получена интересная информация о системе Галактика. Для выбора системы в вашу пользу нужен тщательный анализ и проработка этого программного продукта. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», - Зайруллин Р. Р., Инженер-технолог, ООО "Корпорация Уралтехнострой".
«Мнение о семинаре положительное. Семинар позволил получить не только новую информацию о системе Галактика, но и позволил систематизировать знания об организации производства», - Ховрич В. П., Ведущий инженер-программист, ОАО "Салаватнефтемаш".
«Получил необходимую информацию о программном продукте. Хороший семинар. Спасибо», - Есин В. В., ООО НПФ "Пакер"
«Информативно, наглядно, актуально. На многие вопросы позволяет взглянуть с другой стороны. Большое спасибо», - Мельникова Г. Н., Начальник планово-экономического отдела, ФГУП УНПП "Молния".

Информация о компании «Проекты и Решения».Компания «Проекты и Решения» работает в сфере информационных технологий с 1997 года. Компания активно продвигает готовые решения партнеров-разработчиков программного обеспечения – корпорации «Галактика» (Москва) и компании DIRECTUM (Ижевск) – являющихся на рынке информационных технологий лидерами в своих направлениях.
Также компания предлагает и собственные уникальные разработки, представляющие собой надстройки над стандартными решениями вендоров ПО.
Используя накопленный за годы работы опыт, проектный подход к решению задач, технологию внедрения решений, компания гарантирует своим заказчикам качественный результат при проведении проектов различной сложности. Высокая квалификация специалистов позволяет реализовать даже самые узко-специализированные бизнес-процессы заказчиков.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group