БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рейтинг AMR Research «Лучшие 25 цепочек поставок 2008 года»

 
ERP Форум -> SCM системы
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:42 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Даллас, июль, 2008 г. Исследовательская компания AMR Research опубликовала ежегодный рейтинг компаний, добившихся наилучших результатов в сфере управления цепями поставок. Компании, вошедшие в Supply Chain Top 25, демонстрируют выдающиеся показатели по таким ключевым метрикам, как рентабельность активов, прирост доходов и оборачиваемость запасов. Согласно отчету AMR Research, лидерство в области оптимизации цепей поставок способствует более эффективной деятельности компаний на рынке: финансовые показатели участников рейтинга Supply Chain Top 25 в целом превосходят средние отраслевые значения, публикуемые Dow Jones Industrial Average, S&P 500 и NASDAQ. Аналитики AMR Research отмечают, что использование передовых информационных технологий играет ключевую роль в управлении цепями поставок. Добиваться отличных результатов участникам Supply Chain Top 25 помогают SCM-решения компании i2 Technologies: 21 из 25 вошедших в рейтинг предприятий используют технологии i2 для оптимизации производственно-сбытовых процессов и повышения рентабельности бизнеса.

Рейтинг составлен, исходя из финансовых показателей компаний, а также включает оценочный компонент – мнение экспертов AMR Research и опрос профессионалов в области цепочек поставок. Совокупный показатель, составленный из этих элементов, позволил AMR Research определить положение компании на рынке. В рейтинге принимали участие производственные компании и дистрибуторы, включенные в список Fortune500, в том числе из индустрии развлечений, здравоохранения, фармацевтики и нефтегазового оборудования.

"Работа над огромным числом проектов для различных компаний на протяжении более 20 лет позволила экспертам i2 накопить уникальную экспертизу и обеспечить эффективность цепочек поставок сотням наших клиентов по всему миру. Мы очень рады видеть своих клиентов на первых позициях рейтинга, поскольку мы усердно работаем над оптимизацией их цепей поставок и получением быстрых результатов. Рынок продолжает развиваться, и наши решения будут также развиваться вместе с ним, помогая компаниям успешно работать как в настоящий момент, так и в будущем", - говорит главный исполнительный директор i2 Паллаб Чаттерджи.
ERP Форум -> SCM системы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group