BelovaK

Зарегистрирован: 25.01.2007 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Июн 24, 2008 6:30 am |
|
|
В компании Digital Design в г.Москве открыта вакансия «Стажер Программист Microsoft Dynamics Axapta».
Основные задачи:
Участие в проектах внедрения системы Ms Dynamics Axapta под руководством и при поддержке опытного программиста, в том числе:
• Расширения стандартной функциональности Ms Dynamics Axapta на основе требований технического задания;
• Тестирование, отладка и документирование разработанного кода.
Мы предлагаем:
• Оклад от 25.000 руб. (оговаривается на собеседовании в зависимости от квалификации);
• Премирование при достижении значимых успехов в обучении;
• Компенсационный пакет (Программа добровольного медицинского страхования сотрудников и их детей; бесплатное питание; корпоративные программы отдыха для сотрудников);
• Возможности профессионального развития и карьерного роста, возможность обучения.
Требования к кандидату:
• Высшее/неполное высшее техническое образование;
• Знание основ объектно-ориентированного программирования;
• Опыт программирования на одном из объектно-ориентированных языков (Java‚ Delphi‚ C++);
• Знание архитектуры баз данных и основ T-SQL, опыт работы с базами данных и Microsoft SQL Server;
• Английский язык на уровне чтения технической документации.
• Личные качества: организованность, ответственность‚ умение работать в команде‚ коммуникабельность‚ желание профессионально развиваться, умение быстро обучаться.
Дополнительно приветствуется:
• Опыт проектирования и разработки ИС;
• Опыт работы с Ms Dynamics Axapta
• Участие в проектах разработки и/или внедрения ИС
Если Вас заинтересовала данная вакансия, отправьте Ваше резюме по адресу hr_msk@digdes.com, либо по факсу (495) 975-7494.. Обязательно укажите в теме письма наименование вакансии, на которую вы претендуете! Это важно для Вас, в этом случае Ваше резюме быстро и гарантированно поступит по назначению. Контактное лицо – Ксения Белова, менеджер по персоналу.
Подробная информация о компании доступна на сайте www.digdes.ru
|
|