БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Истинные причины крушения проектов внедрения
На страницу Пред.  1, 2
 
ERP Форум -> Внедрение ERP систем: теория и практика
Автор Сообщение
IA



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sleshiy
Smile Smile Оставлю все Ваши высказывания без единого комментария. Я полагал, что на данном форуме общаются проффесионалы и им будет чем мне парировать, однако кроме выпадов пустословия я ничего не вижу.
Рекомендую Вам прекратить подобный жаргон общения или изменить тон и перейти на профессиональный язык фактов, если конечно у Вас есть сказать. В противном случае рискуете получить очень не приятные ответы на всеобщее обозрение.

p.s. Учитесь адекватно вести любой диалог, не дискредитируйте компанию,, услуги которой Вы продвигаете.
sleshiy



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IA, не многовато слов после высказывания "...без единого коментария". Smile
Выступая с безапелляционной критикой работы программистов на сайте, посвященному вопросам автоматизации, глупо, по меньшей мере, надеятся на овации. Тем паче, когда новоявленный ментор, пытается критиковать окружающих "профессиональным языком фактов" из своей практики. Smile Ошибочное мнение, что критика критиковать нельзя. Именно адекватный ответ и заслужили от участников данной дискуссии, в частности и от меня.
IA



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 8:30 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sleshiy
Без комметариев
IA



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sleshiy
Вау! постмотрел Ваш сат и не могу удержаться!! А какое имеет отношение Ваша программа к ERP? Да... перечень клиентов у Вас совсем не относится с пользователям ERP Wink
Решили свою разработку, созданную для украинского кого-то вывести в свет ERP? Ваша программа не имеет никакого отношения к ERP. То та я и смотрю, что от Вас нет ни одно предметного замечания и критики, а исходят только базарные высказывания. Теперь понятно, продавец-консультант решил поупражняться в риторике.
Вы находитесь в ветке "внедрение ERP систем", когда Ваша программа дорастет по "шильдика" или стандарта ERP вот тогда, я полагаю, Вам будет что сказать по теме с практической точки зрения, а пока....без комметариев.
sleshiy



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 5:40 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IA, ай-ай-ай, где же Ваша сдержанность? Разве барское дело, до жаргона опускаться? Или Вы и не поднимались? Smile
Уровень Вашей критики в полной мере отвечает Вашей компетенции, вдобавок говорит о Вашей внимательности, точнее, о ее отсутствии. Только старались-то зря. Меня Ваши "шильдики или стандарты" всегда интересовали постольку-поскольку. Вы их себе повесте, если программы своей нет, можно на уши. Их выдумывают как раз те, кому за красивой вывеской нужно что-либо прикрыть, трактуя смысл "красивенького заграничного" как кому вздумается. Но, коль Вы уж заговорили о стандартах, может раскажите нам здесь или на страницах своего сайта о них самых. А то дискуссии уже с десяток лет ведутся, продавцами-консультантами, Smile а к единому мнению никак не придут. На роль мессии уже многие претендовали, может у Вас хотя бы это получится. Smile Да и людям дадите возможность поупражняться, в риторике.
Кстати, на счет критики. Я не критик, я только учусь. Smile Практики не хватает.
IA



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile Smile Буду мудрее, не буду засорять форум.

----------
Успеха.
ERP Форум -> Внедрение ERP систем: теория и практика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group