БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Конференция по решениям SAP 12.03.2008

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
kseniya



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:11 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания SAP, мировой лидер в области решений для управления бизнесом, и компания Softline Solutions, «золотой» партнер компании SAP, приглашают Вас 12 марта 2008 года принять участие в конференции:

«Решение SAP для оптовых и дистрибуторских компаний: корпоративная стратегия для Вашего бизнеса»
Участие в конференции – бесплатное.

К участию приглашаются:
Руководители компаний, финансовые и коммерческие директора, директора по ИТ и автоматизации, директора по продажам и закупкам средних предприятий в сфере оптовой торговли и дистрибуции. Решение SAP для торговых компаний специально разработано для среднего бизнеса – компании с годовым оборотом от 10 млн.$ и количеством сотрудников от 50 человек.

На конференции Вы сможете встретиться с ведущими экспертами компаний SAP и Softline Solutions, которые представят Вашему вниманию решение SAP Business All-in-One – мощную современную ERP-систему мирового класса для управления бизнес-процессами, полностью ориентированную на потребности сегмента среднего бизнеса и поддерживающую постоянный рост предприятия. Решение базируется на моделях лучших мировых практик (SAP Best Practises) и разработано специально для торговых компаний. В системе выполнены все настройки, учитывающие как отраслевые стандарты, процессы и задачи, характерные для оптовых и дистрибуторских компаний, так и гибкий механизм реализации специфических требований заказчика.

В рамках конференции Вы сможете:
• ознакомиться с функциональностью решений SAP Business All-in-One, позволяющей автоматизировать и оптимизировать работы в таких областях как: управленческий и бухгалтерский учет, сбыт и распределение, снабжение и обработка закупок, управление запасами и складской деятельностью;
• узнать о преимуществах, которые приобретает Ваша компания от внедрения решения: защита инвестиций, прозрачность бизнеса для руководства и собственников, улучшение качества обслуживания клиентов;
• пообщаться лично с экспертами компаний SAP и Softline Solutions, задать интересующие Вас вопросы;
• узнать о возможностях по ускорению сроков проекта внедрения, снижению затрат и минимизации рисков за счёт использования отточенной методологии;
• на примерах убедиться в удобстве использования решения, а также в возможности получения инвестиционной отдачи от его внедрения.

Мы продемонстрируем Вам, как с помощью информационно-технологического решения от ведущего поставщика удержать свою долю рынка и обеспечить рост бизнеса при постоянно растущей конкуренции и быстро меняющихся экономических условиях!

Дата проведения: 12 марта 2008 года, среда, с 10.00 до 14.00. Начало регистрации в 9.30.

Более подробная информация – на сайте www.BusinessOne.ru.
_________________
Консалтинговая компания Softline Solutions - золотой бизнес-партнёр компании SAP - является крупнейшим поставщиком и разработчиком решений на платформе SAP для среднего и малого бизнеса.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group