БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посоветуйте по поводу курсов

 
ERP Форум -> Сертификация и обучение
Автор Сообщение
Алексей К



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте.
В этом году я закончил университет по специальности "Прикладная информатика в экономике", однако устроиться работать в области ERP систем к сожалению так и не смог. Поэтому пока устроился в IT отдел, а в свободное от работы время планирую записаться на курсы. В связи с этим вопрос: "Какие курсы(курс) вы бы посоветовали пройти, что бы получить обьем знаний достаточный для того, чтобы устроиться работать в этой сфере"
PS Заранее извиняюсь за, возможно, не совсем четко сформулированную мысль.
_________________
У меня есть желание и стремление.
Все что мне нужно это шанс
ImpCons



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:20 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Думаю неплохо было бы послушать семинары Гаврилова, что то вроде этого: http://www.productionplanning.ru/seminar/15June07/seminardescription15June07.html, только этот уже прошел.

Просмотри по ссылкам на организации проводившие этот семинар, на их сайте наверняка есть семинары, курсы и т.п.
Maximus



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:42 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я вот тоже заканчиваю "ПИЭ", но ушел в ERP-системы и сейчас занимаюсь SAP`ом. У меня специализация "Корпоративные информационные системы". Занимайся, изучай ЕРП хоть на досуге, а со временем может подвернется шанс, я тоже сначало 2 года просто инфу почитывал. А вообще, я думаю в IT-отделе не столько перспектив... чтоб там держаться.
юнга



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:35 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приветствую, Maximus! Smile
моя ситуация почти похожа, с учетом того, что я только собираюсь начать обучение "ПИЭ". Хочу стать специалистом по SAP по модулю FI. Как я понял, на "ПИЭ" этому учить не будут. где все же можно обучиться SAP, если уж на факультете этому не учат?
Тетя Мотя



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 7:46 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
У меня есть желание и стремление.
Все что мне нужно это шанс


Все что тебе нужно, так это взять побольше баблаи приходить обучаться к нам ооо интерфейс, да, предоставление гарантии на обучение в течении 6-ти месяцев![/quote]
ERP Форум -> Сертификация и обучение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group