БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Автоматизация казначейства холдинга
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
ERP Форум -> ERP системы и поставщики
Автор Сообщение
Max



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:28 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Коллега, я не хотел вас обидеть, приношу свои извинения. Посмотрю внимательнее информацию на сайте, спасибо
Max



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:57 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Коллега, я не хотел Вас обидеть. Однако, мне не удалось зарегистрироваться на вашем сайте для того, чтобы получить там требуемую информацию. Похоже, неработающие сайты у разработчиков стали традицией Smile Вчера в дауне был сайт www.rs-balance.ru . Сегодня при попытке выполнить регистрацию на сайте компании БОСС выдается сообщение об ошибке сл. вида:
Warning: mssql_query(): message: Cannot insert the value NULL into column 'user_id', table '1gb_arifmet.dbo.arifmets_users_temp'; column does not allow nulls. INSERT fails. (severity 16) in d:\hst\boss-company-ru_f7368a2d\http\db\mssql.php on line 170

Warning: mssql_query(): Query failed in d:\hst\boss-company-ru_f7368a2d\http\db\mssql.php on line 170
_ERROR

В любом случае приношу свои извинения, коллега.
busker



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:17 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Max
За сообщение об ошибке при регистрации - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Very Happy Ошибке четвертый месяц пошел - хоть бы кто-нибудь сообщил...
Исправили... Embarassed

Регистрация на сайте нужна для участия в форумах, и доступу к кое-какой общей информации. Основные описания находятся в разделе "Тематические разделы" и "Вопросы и ответы". Что-то можно почерпнуть из демо-роликов и демо-версии. Остальное нужно показывать.
Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:44 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busker
Интересно, что они ставят у себя такое передовое и сектреное? Что так нехотят на продавать и "грести" с этого деньги?
_________________
интересно как и что люди выбирают в качестве АСУП
Max



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:07 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если я правильно понял - речь идет о модуле "Финансовое управление",
Ведение договоров;

Планирование денежных операций.
Реализация графика поставок/отгрузок.
Анализ денежных операций по различным критериям.
Анализ графика поставок/отгрузок товара по различным критериям
Классификатор доходов и расходов.
Контроль и исполнение бюджетов

Есть какая-то более подробная инфо ? И я, хоть убейте, не могу найти на сайте ДЕМО-ролики Smile
busker



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:15 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Max писал(а):
И я, хоть убейте, не могу найти на сайте ДЕМО-ролики


Каталог файлов - Презентации
busker



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:25 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юрий писал(а):
Интересно, что они ставят у себя такое передовое и сектреное? Что так нехотят на продавать и "грести" с этого деньги?


Тут проблема простая - много продаешь - нужно много квалифицированных специалистов, чтобы поставили нормально. А их (специалистов) еще и найти нужно и подготовить, и т.п. А это затраты. И самое главное, что не финансовые, а временнЫе. Идем по пути обучения специалистов заказчика. Какой-то участок внедряем вместе, а потом уже они сами дальше. Получается и специалисты обучены и проект не "завален". Где-то в форуме читал, что у такой технологии даже есть название "стырпырдырское"...

А так - простая система "открытого" типа.
busker



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:33 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Max писал(а):
Есть какая-то более подробная инфо ?


Могу предложить показать(посмотреть), как это выглядит. Ну и с учетом того, что я написал для Юрия - уже будете думать, что с этим делать... Wink
Max



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:51 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

да я посмотрю сначала сам, а уж потом, если будут вопросы, обращусь. Пока меня это интересует на концептуальном уровне, детали можно будет обсуждать позже.
Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:08 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busker
Очень большое заблуждени что уних специалисты большие.. да есть но на вмех не хватает и ситуация практически аналогично нам...
Так капиталисты один в один так работают... Или я не правлильно понял слово "древние технологии"... Что за технологии: внедрения или технологии CIM и тп?
_________________
интересно как и что люди выбирают в качестве АСУП
busker



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:25 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юрий

Понятно, что внедренцев много, а вот хороших специалистов нужно искать. И чаще приходится их готовить самим.
А по технологиям - "западные" компании работают "технологичнее" наших.
Более правильно ведут управление внедрением и т.п.
А про "дремучесть" - Oracle, по технологии построения системы, мне нравится больше, чем SAP.
Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:46 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busker
busker писал(а):
А по технологиям - "западные" компании работают "технологичнее" наших.

Так у нас менталитет другой... Ни лучше, ни хуже, а другой и надо исходить из этого.... Правильно что они его так ведут
busker писал(а):
Более правильно ведут управление внедрением

, так как разрабатывали под своё мировосприятие.... У них чётко соблюдаются инструкции и предписания.... У них люди гармонично себя чувчтвуют "винтиками" без внутреннего личностного конфликта.
У нас всё по другому ни хуже, ни лучше... У нас каждый считает себя "большим" и просит учитывать его.... Но зато выстроив отношения - "свой чувак... реальный мужик... уважаю за .... ", люди работаю качественней и инициативней чем западники...

Меня вааще не интересуют построение систем, я подхожу с мнение "чё мне енто даст, скока стоит, скока надо делать, как глубока надо переделывать бизнес..."
_________________
интересно как и что люди выбирают в качестве АСУП
Денис Дубровин



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:16 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юрий писал(а):
У нас всё по другому ни хуже, ни лучше... У нас каждый считает себя "большим" и просит учитывать его....

Да полностью согласен. На нашем предприятии 80 подразделений. По мере внедрения проекта работаем с новыми и новыми отделами и сотрудниками предприятия. Подход нашей группы по работе с пользователем всегда строиться одинаково - Вы одно из самых важных подразделений предприятия, без Вас мы как без рук(ног и тд. фантазируем). Самое интересное что они на самом деле так считают. Как будто можно было сократить 79 других подразделений и преприятие бы успешно существовало. Но это скорее не проблемма. Этим нужно научиться умело пользоваться.
_________________
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит Вас до своего уровня и задавит опытом.
Max



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:29 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Стесняюсь спросить - а при чем тут АВТОМАТИЗАЦИЯ КАЗНАЧЕЙСТВА ??? может кто-то все же подкинет еще матерьяльчик по теме ??? Или хотябы подскажет где найти ? Smile Wink
Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:35 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Max
Да меня заинтересовал busker который знает что западники имеют технологии а нам неххочют отдавать из-за дремучести...
_________________
интересно как и что люди выбирают в качестве АСУП
ERP Форум -> ERP системы и поставщики Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group