БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужен совет в выборе решения (КИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
ERP Форум -> Консультации по выбору ERP системы

Какую систему выбрать?
SAP
16%
 16%  [ 2 ]
BAAN (SSA)
8%
 8%  [ 1 ]
iScala
25%
 25%  [ 3 ]
IFS Applications
8%
 8%  [ 1 ]
iRenaissance
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Amel2007



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Не считаю нужным составлять свое мнение на концептуальном уровне на основании тестирования. Такого софта просто море. Не хватит жизни, чтобы его протестировать. Да и зачем. Нужно все таки четко позиционировать свои продукты.
sleshiy писал(а):
На основе своего опыта автоматизации бизнес-процессов могу смело утверждать, что задачи, которые заказчик поднимает в процессе подбора ПО, двадцать раз будут пересмотрены в процессе внедрения проекта. Проффессионал с опытом, осознавая это, дурных вопросов не задает.

Получается, что до того как оценивать, что Вы сможете заказчику предложить, Вам совсем не нужно знать, какие у него потребности в автоматизации (все равно он поменяет свое мнение). Мне понятна мысль, что "аппетит заказчика приходит во время еды", но это применяется не на этом этапе (а для управления содержанием продукта проекта).
И последнее. Конкретные предложения (конструктивные) благодаря этому форуму я получил. При этом они поступили без демагогии. Наверное нужно что-то менять в стиле работы.
sleshiy



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:51 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ну, во-первых, не нужно передергивать и преподносить свои мысли как чужие высказывания.
Amel2007 писал(а):
При этом они поступили без демагогии.

А, во-вторых, я всего лишь ответил на реплику, причем не Вашу и без лишних реверансов. Так в чем же здесь демагогия? Лично к Вам я потерял интерес после ответа на свое предложение. Наш стиль и методика, кстати, не предполагает навязывание.
Alexander_V_Hen



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемый(ая) Amel2007 не судите строго за мое предложение, а желаю Вам предложить систему Парус 8.хх Предприятие. Я превосходно понимаю что вероятно Ваша компания рассматривала данную систему. Вы также наверняка знаете, что на Украине есть компаниии партнеры Корпорации "Парус" это к вопросу с локализацией. ПО поводу вопроса, а есть ли примеры внедрения? Должен честно Вам написать в настоящее время я не могу точно ответить на этот вопрос, но знаю что такое решение было или есть.
indep



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я думаю вам дейстивтельно стоит запросить у поставщиков список решений на предприятиях аналогичных вашему, а затем, по этому списку запросить отзывы ваших "коллег".

Либо обратиться к независимому эксперту, благо их сейчас хватает.
ERP Форум -> Консультации по выбору ERP системы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group