БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Garmin предлагает блогерам присоединиться к проекту «Философ

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Юлия Фирсова



Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Спортивно-туристический бренд Garmin продолжает социальный проект “Философия спорта — философия жизни”. Организаторы приглашают каждого присоединяться, икать вдохновение в том виде спорта, который будет приносить удовольствие и мотивировать.
Компания Garmin, известная как производитель навигационного оборудования и мультиспортивных часов, продолжает анонсирование проекта «Философия спорта — философия жизни» и приглашает амбассадоров бренда, всех, кто ведет здоровый и активный образ жизни и готов рассказать другим о своих занятиях спортом, успехах, лайфаках и методах мотивации. В настоящее время проект уже получил свое успешное развитие. Многие ведущие спортивные и популярные блогеры приняли участие в спортивных состязаниях, рассказали о своих успехах и возможностях вместе с GARMIN. С выходом новой линейки GARMIN Fenix 5 Plus таких возможностей стало еще больше.
«Вокруг много разговоров о спорте, как об инструменте, который укрепляет физический и моральный дух, дисциплинирует, тренирует силу воли. Мы решили спросить успешных личностей, что им дает спорт. — говорит Евгений Добринин, коммерческий директор АО «Навиком», официального российского дистрибьютора Garmin. - Мы также призываем присоединиться к проекту и других людей, для которых фраза “Спорт - это жизнь” не является просто словами. Мы верим, что пример и успехи других людей могут вдохновить начать заниматься тех, кто пока что игнорирует физическую активность».
Любой может принять участие в проекте и стать амбассадором бренда GARMIN. Для этого компания организует встречи со всеми, кто неравнодушен к здоровому образу жизни и кто хочет рассказать о своих спортивных достижениях. Для того чтобы присоединиться к проекту, заявите о себе, и покажите всем пока не окунувшимся в атмосферу спортивной жизни людям, насколько спорт важен в жизни каждого человека.
Подробнее о проекте “Философия спорта - философия жизни”: https://www.garmin.ru/philosophy/

За дополнительной информацией:
Рита Мосина +7(921)786-39-76, press.garmin@garmin.ru
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group