БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Особенности подготовки спецификаций на ABAP-разработку

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
oscars



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 9:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цель проводимого мастер-класса состоит в обзоре базовых принципов проектирования приложений и их отражении в спецификации на ABAP-разработку. Рассматриваемые методы позволят реализовать архитектуру пользовательской программы, обладающую свойствами общности, расширяемости и адекватности реагирования на всевозможные исключительные ситуации. В рамках мастер-класса будут обсуждаться следующие вопросы:

разработка программ как части проекта внедрения SAP систем;
разновидности программных разработок;
обзор базовых принципов разработки пользовательских программ;
проектирование структуры и логики работы программ;
моделирование экранов, объектов и таблиц данных;
структура спецификации на разработку SAP программ;
особенности работы SAP программ и их отражение в спецификации;
пример подготовки спецификации на разработку;
дальнейшее тестирование реализованных программ.

Содержание подготовлено на основе опыта внедрения программных продуктов компании SAP. Мастер-класс обобщает и дополняет результаты следующих работ:

Степанов Д.Ю. Формирование универсальных требований к пользовательским программам при подготовке спецификации на ABAP-разработку // Актуальные проблемы современной науки. – 2014. – т.78, №4. – c.258-268.
Степанов Д.Ю. Анализ, проектирование и разработка корпоративных информационных систем: уровень приложений / МИРЭА. - М., 2017.
Степанов Д.Ю. Анализ, проектирование и разработка корпоративных информационных систем: теория и практика // Российский технологический журнал. – 2015. – т.8, №3. – c.227-238.

Мастер-класс адресован как начинающим, так и опытным функциональным SAP консультантам. Благодаря данному курсу новички получат необходимое представление о порядке проектирования приложений и требований к ним, а знатоки систематизируют накопленный опыт. Мастер-класс будет также полезен функциональным экспертам и разработчикам, вовлеченным в проекты, требующие значительных доработок SAP системы.

Ссылка на мастер-класс: https://sapland.ru/courses/events/osobennosti-podgotovki-spetsiphikatsii-na-razrabotku-polizovateliskih-abap-progr.html



Источник: http://stepanovd.com/
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group