БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Integro и Inform договорились о создании Центра компетенций

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Юлия Фирсова



Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компании «Интегро Текнолоджиз» и Inform Software, уже три года сотрудничающие на российском ИТ-рынке в сегменте гражданской авиации, договорились о создании Центра компетенций по решениям Inform в России.

Москва, «05» октября 2017 г. – «Интегро Текнолоджиз», российский системный интегратор, предоставляющий услуги по разработке, комплексному внедрению и поддержке промышленных IT-решений, сообщает о заключении договора с немецким производителем программного обеспечения Inform Software, специализирующимся на разработке систем оптимизации, об открытии Центра компетенций Inform в России.

«Целью создания Центра компетенций станет, в первую очередь, более глубокое вовлечение вендора в поддержание и развитие проектов у текущих заказчиков, прежде всего в сегменте гражданской авиации, - комментирует Юрий Петров, генеральный директор «Интегро Текнолоджиз», - а также создание стартовой площадки для внедрения решений Inform в России в глобальном выражении. В этом случае Центр компетенций будет служить своего рода платформой для реализации коммуникаций с компаниями из различных отраслей экономики, заинтересованных в новом уровне оптимизации бизнес-процессов. Например, взаимодействие с Центром позволит заказчикам на территории России успешно применить уникальные решения Inform в области логистики в аэропортах и терминалах».

«Трехлетнее успешное партнерство компаний Inform Software и «Интегро Текнолоджиз», в процессе которого был выявлен ряд требований со стороны заказчиков, подтолкнуло нас к формированию официального технологического консорциума для создания Центра компетенций, - говорит Томас Шмидт, руководитель департамента «Авиация» Inform Software. – Важно, что Центр, находящийся в России, позволит российским заказчикам получить полный комплекс профессиональных услуг по интеграции технологий Inform, от предпроектного бизнес-консалтинга до непосредственного внедрения и технической поддержки.»


На текущий момент центр компетенции проводит работы по подготовке дополнительных модулей Inform Software к поставке в ПАО «Аэрофлот». В 2018 году планируется внедрить и перевести в промышленную эксплуатацию несколько передовых решения в области логистики. Один из таких внедряемых продуктов позволит в режиме реального времени отображать расположение обслуживающей перронной техники на интерактивной карте аэропорта Шереметьево, а также осуществлять над ней оперативный контроль с помощью мобильных приложений и получать данные о ее состоянии, вплоть до температуры внутри кабины водителя. Более того, в планы центра компетенций на 2018 год входит внедрение решений Inform Software по обслуживанию транзитного багажа, обработки жалоб пассажиров и планирования персонала, производящего техническое обслуживание парка самолетов ПАО «Аэрофлот».
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group