БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бесплатный вебинар "Автоматизация управленческого учета

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение

Интересно ли вам мероприятие?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Интересна другая тема (укажите какая в комментарии)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Nicolas Popov



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 8:43 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приглашаем 13 мая 2015 г. в 15:00 (по Мск) на бесплатный вебинар "Автоматизация управленческого учета на основе параллельного плана счетов".

Эксперт компании Первый БИТ ДелаемПроекты.рф Елизавета Кайбазакова представит мощнейшую систему автоматизации бюджетирования, казначейства, МСФО и управленческого учета – БИТ.ФИНАНС. В ходе вебинара вы познакомитесь с общими подходами к автоматизации управленческого учета на основе параллельного плана счетов. А также узнаете о связи управленческого учета с подсистемой бюджетирования и многом другом.



Авторский материал для вебинара составлен на основе беспрецедентного опыта реализации проектов в таких компаниях, как "Световые Технологии", "ЦПО при Спецстрое России", "Технониколь" и др. Проверенная методика и технологии управления финансами зарекомендовали себя в качестве высокоэффективных инструментов преодоления кризиса еще в 2008 году.

К участию приглашаются финансовые, административные и ИТ-директора, а также топ-менеджеры, заинтересованные в поиске решения по автоматизации финансового учета на платформе "1С".
Вас ждут персональные консультации и рекомендации по постановке системы управленческого финансового учета в вашей компании.

Чтобы принять участие в вебинаре, заполните регистрационную форму по ссылке: http://webbfm.делаемпроекты.рф/
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group