Nikita_RNG

Зарегистрирован: 17.12.2014 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Дек 23, 2014 1:28 pm |
|
|
Доброго времени суток!
Продолжаем искать! На этот раз нужен Главный аналитик систем отчетности на SAP BI, BO в крупную IT-компанию, занимающуюся разработкой банковского ПО. Компания находится в Москве.
Идеальный кандидат проработал в банках/системных интеграторах/инвестиционных компаниях более 3х лет. Опыт работы аналитиком систем отчетности SAP BO обязателен. Кандидат должен уверенно владеть инструментом построения юниверсов и создания отчетов в Web Intelligence. Необходимо уверенное владение SQL (используется СУБД MS SQL). Аналитик будет участвовать в общении с бизнес-пользователями, в разработке проектной документации (ФТ и ТЗ), заниматься разработкой юниверсов и отчетов в среде SAP BO.
Компания предлагает совокупный доход 120-170 000р. net, соцпакет с ДМС, страхованием жизни, спортзалом и прочими радостями для Вас и Ваших близких.
Бонус за успешную рекомендацию 5 000 р.
Высылайте резюме на kn@rng-services.com или звоните +7 (909) 162-8399.
Никита
Еще вакансии от нашей компании:
Разработчик SAP BO + Oracle http://www.erp-online.ru/community/viewtopic.php?t=2754 |
|