БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


RS-Balance 3 WMS «Одежда и обувь» автоматизирует Лаете

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
RS-Balance



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:57 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Стало известно о начале реализации компанией «RS-Balance» нового проекта. В соответствии с договоренностями со своими партнерами из фирмы «Лаете» - владельцами одноименной торговой марки и интернет-магазина «Пижама Пати» - «RS-Balance» автоматизирует бизнес-процессы на складе «Лаете».

Приступая к решению задач, исполнитель «вооружился» типовым программным комплексом собственного производства - RS-Balance 3 WMS «Одежда и обувь». Этот программный продукт лучше других зарекомендовал себя в ходе автоматизации складов тех компаний, которые занимаются производством и продажей спортивной и повседневной одежды, аксессуаров и обуви.

Будучи установлена на складских комплексах, указанная система автоматизации от «RS-Balance» успешно справляется со всем комплексом задач, связанных с учетом разнообразной одежды:

- производит учет цветовых, размерных и модельных рядов обуви и одежды;

- предоставляет возможность отбора не только коробочного и паллетного, но и штучного (это особенно важно, учитывая поставки в магазины, как правило, целых упаковок с цветоразмерным рядом, тогда как конечные покупатели делают индивидуальные заказы, состоящие из отдельных единиц товара указанного размера и цвета).

К особенностям нового проекта относится реализация части процессов по обработке грузов непосредственно в офисе заказчика. Другие компании редко применяют такую схему, поэтому, чтобы «Лаете» осталась довольна, «RS-Balance» предложил ей свою гибкую систему, позволяющую с легкостью решать данную задачу.

Особенности компании «Лаете»

Эта динамично развивающаяся компания, работая на российском рынке, предлагает красивое нижнее белье и одежду под одноименной торговой маркой. Недорогие, но высококачественные пижамы, женские халаты и белье – всё это производится на предприятиях «Лаете», после чего реализуется в розницу и оптовыми партиями.

При изготовлении товаров используются ткани и фурнитура французского, немецкого, итальянского, польского, испанского, австрийского производства. Усилия опытных дизайнеров и модельеров из «Лаете» позволяет постоянно обновлять ассортимент и улучшать качество домашней одежды и нижнего белья для женщин. Пошивом сорочек, пижам, женских халатов и пижам заняты опытные швеи, работающие на японском оборудовании, которое отвечает самым последним стандартам и требованиям, предъявляемым к изготовлению одежды.

«Пижама Пати»

В этом интернет-магазине и в трех московских розничных магазинах представлен ассортимент пижам, халатов, нижнего белья и купальников – товары для женщин и мужчин.
_________________
RS-Balance 3 ERP - автоматизация предприятий
RS-Balance



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 8:14 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 Retail в сети магазинов Lo

Компания Lo - производитель модной женской одежды, который имеет собственную сеть монобрендовых фирменных магазинов класса pret-a-porte. Все магазины территориально распределены и находятся более чем в 20 городах России и стран СНГ.

Потребность в грамотной автоматизации сети наших магазинов ощущалась давно. Программа и сам подход к работе нашего предыдущего поставщика (Retail Pro, компания «Алгоритм») не удовлетворял нашим запросам и ожиданиям. Наличие собственной розницы и партнерских магазинов, открытых по франшизе, требовали внедрения информационной системы, позволяющей обеспечить прозрачность бизнес-процессов как внутри сети магазинов Lo, так и при взаимодействии с партнерским и франчайзинговым бизнесом.

После долгого изучения рынка в качестве поставщика автоматизированной системы была выбрана компания RS-Balance и ее решение RS-Balance 3 Retail. Эффект от внедрения системы автоматизации стал ощутим не сразу. Понадобились силы и определенное время, чтобы получить результат. Как и в любом процессе внедрения были ошибки и нестыковки, однако, компания RS-Balance делали все возможное, чтобы решить все возникающие вопросы.

Отзыв о RS-Balance 3 Retail

Программа очень гибкая, с громадным функционалом, поэтому зачастую нам приходилось даже отсекать лишнее, чтобы не перегружать систему. Все доработки проводились в максимально короткие сроки. Чувствовалось явное желание сотрудников RS-Balance качественно и быстро закончить процесс внедрения и принести нашей компании пользу.

Оглядываясь назад, мы понимаем, что мы сделали правильно, выбрав в качестве партнера компанию RS-Balance.

Директор по развитию LO Двуреченский Денис
_________________
RS-Balance 3 ERP - автоматизация предприятий
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group