БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ERP-ONLINE.RU

 
ERP Форум -> AVA ERP: решение для российских компаний
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:06 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ERP-ONLINE.RU О AVA ERP

Мы ведем специальный проект, посвященный компании AVA ERP и ее продукту - ERP системе.

На Портале мы размещаем анонсы статей, написанные сотрудниками компании AVA ERP. В них освещаются различные вопросы оптимизации и автоматизации производств различного типа и размера.

В частности обсуждаются Теории Ограничений Голдратта и их использование на современном предприятии. А также о бережливом производстве, эффективности предприятия и путях ее увеличения, о BSC (Balanced Scorecard) и Enterprise Resource Planning.

Словом, подход компании к решению проблем заводов и фабрик достаточно глубокий - начиная с теории и кончая ее реализацией в конкретном программном коде. Ведь ERP это система комплексная и дорогая, ее можно сравнить с нервной системой человека. И поэтому заказчик должен быть уверен в том, что разработчик и внедренец ERP системы понимает суть проблем в этой области.

Благодаря этим материалам вы сможете глубже понять сложности, возникающих при автоматизации современного предприятия, и, как мы надеемся, этот раздел поможет потенциальным клиентам сделать правильный выбор.
ERP Форум -> AVA ERP: решение для российских компаний Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group