БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Автоматизация кинопроизводства

 
ERP Форум -> Консультации по выбору ERP системы
Автор Сообщение
funvision



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Подскажите систему для автоматизации кинопроизводства (ИТ). может быть есть у кого-то опыт внедрения системы управления проектами, бухгалтерии, формирования ресурсов по сценарию и календарно-постановочного плана. существуют ли готовые решения под эту специфику для совместной работы? У нас не очень много денег на заказ индивидуальных внедрений.. Может быть подскажут те, кто имел опыт внедрения ИТ в кинопроизводство, если готовые решения, какие программы использовать или связку программ для ведения проектов, документов и бухгалтерии по кинопроцессу?

что сейчас имеем.. Сервер на котором установлен МС проджект. Данные из мс проджекта идут через программу-посредник в 1с Бухгалтерию. пока ничего не настроено все в теории, проводили тестовую синхронизацию - все работает, но когда начинаем углубляться.. Например составили проект, назначили ресурсы - у нас сформировался предварительный бюджет. Написали сценарий и нам теперь нужно создать Календарно-постановочный план с утвержденным бюджетом. возможно ли его сделать при помощи МС проджект или работать с другой программой? какой? Ну это уже частный вопрос, чтобы была понятна наша ситуация.. Буду благодарен за советы и информацию.
RS-Balance



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Готовое решение вряд ли кто предложит. Уж больно узкая специфика. Только через Техническое Задание. И Индивидуальный проект.
Если актуально, пишите. Готовы обсудить.
_________________
RS-Balance 3 ERP - автоматизация предприятий
ERP Форум -> Консультации по выбору ERP системы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group