БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Открыт код ERP-системы Cubit Accounting

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:21 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Корпоративная информационная система Cubit Accounting, разрабатываемая и применяемая в странах Африки, переходит в разряд свободного программного обеспечения.

Система Cubit Accounting позиционируется как программное обеспечение для бизнеса, позволяющее осуществлять бухгалтерский учет, расчет заработной платы сотрудников, управление кадрами (HR) и выполнять некоторые другие свойственные для ERP-систем и актуальные для предприятий функции. Продукт написан на PHP, использует СУБД PostgreSQL, распространен на южноафриканском рынке, и его проприетарная история насчитывает уже 12 лет. На днях появились первые результаты инициативы по открытию исходного кода разработки в рамках проекта Accounting-123.

На данный момент под лицензией GNU GPL v3 доступен код ядра системы — его можно скачать со страницы Accounting-123 на code.google.com. Код других компонентов будет публиковаться постепенно.

Андре Котзи (Andre Coetzee), основатель проекта Cubit, ожидает, что переход на Open Source позволит привлечь к проекту как пользователей, так и разработчиков.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group