БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


15.02.2012 Конференция Галактика EAM (ТОиР оборудования)

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
burgardt



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Конференция "Современный подход к управлению производственными активами и процессами ТОиР"
15 февраля 2012 года, Москва, Novotel Moscow Centre

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты технических служб:

- Техническая дирекция
- Главный инженер
- Главный механик (ОГМ)
- Главный энергетик (ОГЭ)
- Главный метролог
- Руководитель ИТ

В программе конференции - опыт различных предприятий по управлению процессами ТОиР, лучшие практические технологии управления производственными активами, контроля эффективности эксплуатации оборудования и использования типовых отраслевых стандартов:

- выбор оптимальной стратегии эксплуатации оборудования: неспособность традиционных методик предотвращать отказы оборудования привела к появлению новых подходов к организации обслуживания и ремонта оборудования.
- оценка экономической эффективности на всем жизненном цикле актива: эффективность промышленного предприятия напрямую зависит от эффективности использования производственного оборудования, которая определяется соотношением дохода от использования актива к затратам на его содержание.
- мониторинг затрат на содержание активов: мониторинг ключевых показателей эксплуатации активов (KPI) позволит оперативно контролировать и отслеживать в графическом виде важнейшие коэффициенты надежности и готовности оборудования, долю аварийных простоев, качество и сроки выполнения работ, а так же своевременность обеспечения ресурсами.
- анализ видов, последствий и критичности отказов: передовые методики основаны на определении требований к обслуживанию отдельной единицы оборудования и направлены на предупреждение последствий отказов, при этом учитываются конкретные условия эксплуатации с учетом интенсивности отказов и важности оборудования в производственной системе.
- подготовка качественной нормативно-справочной информации: типовые решения по классификации и структурирования оборудования в базе, стандартные техкарты на работы позволяют начать работать с системой сразу после ее установки.
- использование информационной системы управления активами Галактика ЕАМ: опыт выполнения проектов с использованием возможностей современной системы управления производственными активами.

Что вы получите от участия в конференции?

- Обобщенный опыт различных предприятий по управлению производственными активами;
- Примеры проектов эффективного использования производственных мощностей;
- Снижение рисков поломки оборудования и увеличение сроков его эксплуатации;
- Сокращение финансовых потерь от простоев оборудования.

Организатор конференции: Корпорация Галактика - ведущий российский разработчик решений в области управления производственными активами и процессами ТОиР

Место и время проведения конференции:
15 февраля 2012, 10:00
Москва, ул. Новослободская д.23, Novotel Moscow


Участие в конференции - бесплатное!

Срок регистрации на конференцию заканчивается 10 февраля.

Регистрация - http://eam.galaktika.ru/15-02-2012-g-konferenciya-sovremennyj-podxod-k-upravleniyu-proizvodstvennymi-aktivami-i-processami-toir.html
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group