БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Microsoft в России награждает партнеров Microsoft Dynamics

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания Microsoft в России объявила результаты конкурсов «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях» и «Microsoft Dynamics CRM Awards» и назвала партнеров подразделения Microsoft Business Solutions, которые стали победителями.

Согласно условиям конкурсов, деятельность российских партнеров Microsoft оценивается по целому ряду критериев, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и др. Конкурс «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях» проводится среди партнеров Microsoft, внедряющих в России системы Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics NAV.

Конкурс «Microsoft Dynamics CRM Awards» ежегодно проводится среди партнеров Microsoft, внедряющих в России систему управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM. С 2011 года номинации в данном конкурсе разделяются по отраслям, поэтому победителями становятся компании, которые добились наивысших показателей в соответствующих отраслях экономики. В тех отраслях, в которых требования конкурса выполняют несколько партнеров, также определяются призеры.

По результатам конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях 2010—2011 годов» отмечены следующие партнеры:

Отрасли

Машиностроение, приборостроение и электроника
Победитель: АНД Проджект

Продажа и обслуживание автотранспорта
Победитель: Bright Consult

Дистрибуция потребительских товаров
Победитель: АНД Проджект

Дистрибуция промышленных товаров
Победитель: КОРУС Консалтинг

Розничная торговля - одежда и аксессуары
Победитель: IMPACT-SOFT

Розничная торговля - продукты питания
Победитель: КОРУС Консалтинг

Розничная торговля - товары длительного пользования
Победитель: Колумбус Ай Ти Партнер

Призер: IMPACT-SOFT
Энергетика и коммунальное хозяйство

Прорыв года: GMCS Verex

***
Многие партнеры, которые получили награды за достижения в работе на российском рынке, ранее также были удостоены международных наград Microsoft.

Так, компании GMCS был присвоен статус Microsoft Inner Circle за наибольший вклад в продвижение продуктов Microsoft Dynamics в России в 2011 финансовом году. Кроме того, эта компания получила звание Лучшего партнера Microsoft Dynamics в регионе CEE. И впервые в истории Microsoft в России компания GMCS, которая является партнером Microsoft Business Solutions, выбрана Партнером года всего российского подразделения Microsoft.

Компания Navicon Group стала финалистом международного партнерского конкурса в категории «Партнер - разработчик года в регионе CEE», а компания КОРУС Консалтинг – в категории «Партнер года в Дистрибуции».

В прошлом финансовом году 8 партнеров от России стали членами элитного клуба Microsoft Dynamics President's Club. Среди них Bright Consult, GMCS, Navicon Group, NORBIT, Softline Trade, АНД Проджект, Колумбус Ай Ти Партнер, КОРУС Консалтинг, продемонстрировавшие высокий уровень продаж и лояльности со стороны клиентов. Членство в этом клубе подтверждается ежегодно по результатам выдающихся достижений в области продаж, развития отраслевой экспертизы и повышения лояльности клиентов.

«Наши партнеры добились впечатляющих результатов в 2011 финансовом году, и активно расширили присутствие и в корпоративном сегменте, и в среднем бизнесе. Перечисленные победы и награды не случайны - за ними стоит накопленная годами экспертиза, большой практический опыт работы, активные инвестиции и напряженная работа во всех ключевых индустриях - ритейле и дистрибуции, промышленности и энергетике, финансах и профессиональных услугах. Наши партнеры показали прекрасную готовность к внедрениям ERP и CRM от Microsoft в крупнейших федеральных, международных и государственных компаниях. Также в этом году существенно расширился круг партнеров, готовых к экономичным и быстрым тиражным внедрениям ERP в сегменте среднего бизнеса. В новом году мы будем планомерно развивать успех по всем направлениям, в интересах наших новых и существующих клиентов», - подчеркнул Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions

http://www.mskit.ru
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group