БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


«Юлмарт» внедрит SAP для автоматизации работы всей компании

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания «Юлмарт», крупный онлайн-ритейлер электроники, компьютерной и бытовой техники, выбрал SAP в качестве единой платформы автоматизации бизнеса. Генеральным подрядчиком внедрения проекта стала компания «Пилот», партнер SAP.

Продуктивный старт проекта запланирован на лето 2012 г. Система охватит все бизнес-процессы компании и будет реализована на единой платформе SAP с интеграцией ERP, CRM, SRM, WMS и нескольких других продуктов, говорится в сообщении SAP.

«Необходимость модернизации автоматизированной системы окончательно сформировалась в связи со стратегическими решениями по развитию компании, в частности, и региональной экспансии», — рассказал Сергей Федоринов, генеральный директор компании «Юлмарт». По его словам, используемая до сего времени система не отвечала новым требованиям заказчика по таким параметрам, как масштабируемость, надежность, стандартизация и следственные риски (обратная сторона уникальной разработки). «Нами было принято решение о внедрении новой, подходящей для наших планов системы управления бизнесом “с чистого листа”», — отметил Федоринов.

По его словам, к будущей системе был сформирован ряд требований, в их числе — универсальность, способность к масштабированию, возможность гибкого подхода к настройке бизнес-процессов. «В результате, после нескольких месяцев сравнений и переговоров, мы остановились на платформе SAP. Многообразие решений позволяет покрыть все бизнес-процессы “Юлмарта”, гибкость настройки — подстроить решение под нашу специфику, а единая платформа позволяет интегрировать данные в общий поток с широкими возможностями управленческой аналитики и отчетности», — заявил Сергей Федоринов.

cnews.ru
azol



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 2:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

http://www.ultima.ru/#sapms
Внизу страницы.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group