БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ERP с открытым исходным кодом Compiere

 
ERP Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:37 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ERP с открытым исходным кодом Compiere - промышленная система классов ERP и CRM с открытыми исходными кодами для предприятий малого и среднего размера. Журнал InfoWorld наградил Compiere премией «Bossie Award» в номинации «Лучшее в мире ERP-решение на открытых исходных кодах».

Compiere локализована для России группой компаний «Комсофт». Силами компании осуществлен перевод штатного руководства пользователя, расширенного овервью, а также произведена и русификация интерфейса. Создано описание основных бизнес-процессов поддерживаемых системой. Комсофт рассчитывает, что это руководство будет очень полезным для конечного пользователя во время внедрения системы у себя на предприятии. Среди других промышленных ERP систем для России Compiere отличается тем, что в ней полностью реализована российская форма бухгалтерского и налогового учетов, включая первичную документацию и отчетность.

Локализация Compiere ERP/CRM для России включает:
-Полное соответствие требованиям российского бухгалтерского и налогового учета
-Использование метода двойной записи бухгалтерских проводок
-Текущую и периодическую бухгалтерскую и налоговую отчетность
-Расширенный состав первичных документов и отчетных форм
-Полный перевод интерфейса и пользовательской документации на русский язык.

Компания «Интеллект-Сервис» открывает направление бизнеса, связанное с внедрением международной ERP-системы с открытым исходным кодом Compiere. В ближайшее время «Интеллект-Сервис» расширит свой портфель предложений отраслевыми решениями на базе Compiere. Сейчас завершается работа по созданию решения для дистрибуторов. (Думаю, появяться и другие фирмы-внедренцы.)

Внедрение будет стоить примерно те же деньги, что и внедрение других ERP – систем. Зато сама система почти бесплатна.

Существует несколько уровней поддержки системы. Стоимость поддержки от 36 тысяч руб. в год. При этом от количества пользователей стоимость не зависит.

Что вы думаете о данной системе? Будет ли внедрение Compiere хорошим антикризисным решением или надо ориентироваться на уже проверенные системы типа MS NAV, MS AX и на решения от SAP?
ERP Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group