БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Круглый стол Microsoft Dynamics Ax для мебельных предприятий

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Софья



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Круглый стол «Microsoft Dynamics Ax – действенный инструмент управления мебельным предприятием», 27 мая, Санкт-Петербург

В рамках круглого стола, специалисты компании «Весть», основываясь на собственном отраслевом опыте, расскажут, каким образом внедрение Microsoft Dynamics Ax поможет улучшить клиентский сервис, ускорить логистические процессы, упростить управление производством на мебельном предприятии.
К участию приглашаются генеральные директора, финансовые директора, директора по производству, директора по информационным технологиям и их заместители, а так же специалисты предприятий, находящихся на этапе выбора или усовершенствования систем управления мебельным предприятием.
Круглый стол состоится 27 мая 2009 года, в офисе «Microsoft» по адресу: Санкт-Петербург, Аптекарская набережная д. 20, 8 этаж, конференц-зал «Петергоф».
Более подробная информация о круглом столе, программа и условия участия опубликованы на сайте www.vestco.ru в разделе «События»/«Мероприятия».

Ссылка на страницу мероприятия http://www.vestco.ru/27.05.2009
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group