БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


TOP-Experts Hot Line: программа бесплатных консультаций

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 2:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TOP-Experts Hot Line: программа бесплатных консультаций профессионалов Microsoft Dynamics NAV

В честь 15-летия первого проекта внедрения Microsoft Dynamics NAV в России компания «Импакт-Софт» при непосредственном участии Microsoft Россия дает возможность всем пользователям, специалистам по разработке и внедрению Microsoft Dynamics NAV, получить у опытнейших на рынке специалистов ответы на все вопросы, касающиеся системы.

Корпорация Microsoft и старейший в России партнер по Microsoft Dynamics NAV, компания «Импакт-Софт», предлагают клиентам и заинтересованным в приобретении системы компаниям получить профессиональные консультации в рамках программы TOP-Experts Hоt Line.

Программа посвящена 15-летнему юбилею первого российского проекта Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision), выполненного компанией «Импакт-Софт» для российского представительства компании adidas. «Импакт-Софт» стал первой компанией, осуществившей внедрение Microsoft Dynamics NAV в России, и оставался единственным поставщиком системы до 2000 года.

Программа TOP-Experts Hоt Line позволяет задать широкий круг вопросов по Microsoft Dynamics NAV: о построении системы, об оптимальном обеспечении тех или иных бизнес-процессов, об использовании различных функциональных контуров и расширении функционала, о разработке решений на базе продукта, о его лицензировании и о внедрениях продукта в России, о финансовом консалтинге, лицензировании, разработке, техническом сопровождении, лучших практиках повышения узнаваемости и спроса.

На вопросы ответят эксперты компаний Microsoft и «Импакт-Софт», многие из которых работают с системой с момента ее появления на российском рынке.

Вопросы* можно направлять по адресу tophotline@impactsoft.ru или через сайт www.impactsoft.ru.

Акция будет проходить до 27 февраля 2009 года.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group