БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


1С-Рарус принял участие в выставке Консумэкспо-2009

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания "1С-Рарус" приняла участие в 21-й международной выставке товаров народного потребления "Консумэкспо-2009", прошедшей с 13 по 16 января 2009 г. в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". На выставке ВЦ "1С-Рарус" представил программные продукты и услуги для комплексной автоматизации торговых предприятий, а также продемонстрировал решения на платформе "1С:Предприятие" для розничной торговли товарами массового спроса:

- Линейку программных продуктов "1С-Рарус:Магазин", предназначенную для автоматизации процессов оперативного учета в организациях, занимающихся розничной торговлей: "1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров", "1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи", "1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики", "1С-Рарус:Магазин строительных и отделочных материалов".

- Программный продукт класса Front-Office - "1С-Рарус:Кассир", предназначенный для автоматизации рабочего места кассира в магазинах любого формата: от небольших павильонов, до крупных гипермаркетов.

Также были представлены типовые решения на платформе "1С:Предприятие 8":

"1С:Управление торговлей 8" – для автоматизации современных торговых предприятий. Позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.

"1С:Розница" - для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.

На экспозиции ВЦ "1С-Рарус" посетители смогли ознакомиться с совместным решением фирмы "1С" и компании "1С-Рарус" - "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" - первой на рынке комплексной торговой CRM-системой, разработанной специально для торговых и сервисных компаний, производственных компаний с выделенными структурами продаж, проектных организаций.
Программный продукт объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями по управлению бизнес-процессами и интеграцией с офисной телефонией, SMS и факсом.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group