БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые решения CMMS и EAM (управление ТОиР)

 
ERP Форум -> ERP системы и поставщики
Автор Сообщение
vallu



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте!

Коллеги, хотел бы предложить Вам познакомится с новым продуктом управления техническим обслуживанием и ремонтом на российском рынке. Наша компания открыла свю дочернюю фирму, ООО "Солтек Раша" в конце мая 2008 года и имеем два внедрения на российских предприятиях в Санкт-Петербурге (сотни внедрений за рубежом). Мы предлагаем современные решения по управлению ТОиР для предприятий, а также предоставляем возможность нашим клиентам самим участвовать во внедрении, чтобы сократить затраты. Тем не менее, в рамках проекта внедрения проводится так называемый аудит по завершению каждого этапа проекта. Убежден, что если вы свяжетесь с нами, мы обеспечим оптимальное соотношение цены, функциональности и качества. Фирма имеет 25-летний опыт разработки систем ТОиР и является крупнейшим поставщиком решений управления ТОиР в Северной Европе. Надеюсь на сотрудничество и жду ваших сообщений!

Познакомится с фирмой и ее решениями можно на сайте www.solteq.com (или на рускоязычном сайте www.solteq.ru, там же есть и описания продуктов)

Надеюсь, что информация оказалась полезной! Спасибо!
ERP Форум -> ERP системы и поставщики Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group