БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Международные интеграторы-имплементаторы ERP систем

 
ERP Форум -> ERP системы и поставщики
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Коллеги,

посоветуйте международных внедрителей КИС на базе Oracle, SAP для крупного бизнеса. После поиска в интернете, я так понял, что практически ни у одного интегратора нет полностью завершенных и на 100% удачных проектов в моей отрасли (телеком).
Внедрение предстоит серьезное, много филиалов, охват - СНГ. Рынок и отзывы о локальных потенциальных интеграторах заставляет сильно сомневаться в их компетенции.
ES



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день, Борис.

Вы рассматриваете только указанные системы или MBS тоже?
Если MBS так же, то обратите внимание на АНД Проджект: реально успешные проекты в данной отрасли.

Если интересно, предлагаю более плотно попобщаться по поводу задач.

Евгений Столбов.
тел.: (812) 303-9858 доб. 3104
estolbov@andproject.ru
www.andproject.ru
Борис



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгений,

прошу пояснить, что такое MBS? поскольку я не достаточно свободно владею терминологией.
Борис



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:46 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Microsoft, конечно, рассматривается, но вряд ли будет серьезным конкурентом вышеприведенных решений. Даже просто в силу своей молодости Smile
ES



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:52 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Безусловно есть корпоративные приоритеты. При этом есть и реальные оценочные критерии: функционал в соответствии с задачами, опыт интегратора и, наконец, стоимость пректа тоже не последнюю роль играет. У нас решения базируются на Microsoft Dynamics AX (Axapta).
Борис, возможно ли на данном этапе участие нашей компании и что для этого нужно?
Борис



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:34 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Международный опыт внедрения с консультациями и аналитикой бизнес-процессов. Примеры успешного внедрения enterprise уровня многомодульных решений (finance, sales, hr, procurement). Опыт консолидации текущих систем с Аксаптой.
Svet



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Зачем опиратся на неудачный опыт внедрений названных вами систем? Вы полагаете, что Вам повезет с внедрением?
Ищите хорошую производительную платформу и четко сформулируйте требования. Довольно много систем среднего класса сможет претендовать на внедрение, я так думаю.
_________________
Svetlana
dkr



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:52 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Самый известный и крупный работающий в России - IDS Scheer
ERP Форум -> ERP системы и поставщики Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group