БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мобильная связь для бизнеса

 
ERP Форум -> Курилка
Автор Сообщение
Santa



Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

У кого какой тариф? Честно говоря, заметила, что денег улетает просто тьма, хотя тариф у меня пакетный.
VarvaraR



Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:45 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

У меня Мегафон, тоже якобы пакетный! Но денег тоже трачу на связь очень много. Интернета вечно не хватает, минуты разлетаются за 2 недели. Вот думаю выкроить время для смены оператора!
Santa



Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:04 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я нашла сервис на банки.ру (http://www.banki.ru/telecom/cellular/search), стала подбирать тариф, и в результатах поиска выпал мой же. видимо, просто стоит поменять на побольше (где больше минут и смс).
Panins



Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 8:53 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Хотим увеличить пропускную способность баз данных. Думаем хорошо в это дело вложиться. Какое количество дисков должна вмещать система хранения данных для таких работ?
Praotec



Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 8:56 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Слишком размыто написано. Вы хоть примерно знаете чего хотите?
Panins



Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 8:57 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Бюджет позволяет купить DEPO Storage 4760 - https://www.depo.ru/config_depo_c1997_i143373_m2.aspx - можно расширить массив дисков до 200 (почти) - насколько окупиться такое расширение и стоит ли оно своих денег?
Onisin



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 8:27 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Бизнес обычно на контрактных условия, а частные лица пользуются услугами предоплаченной связи. Я на своем нынешнем операторе уже порядка 5 лет, все устраивает - если интересно, то вот какой у меня тарифный план. Есть минуты на звонки как внутри сети, так и на номера прочих операторов, а также на стационарную сеть. Год назад еще и роуминг подключил.
ERP Форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group