БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Доступная экшн камера со стабилизатором?

 
ERP Форум -> Курилка
Автор Сообщение
golovavsemu



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 6:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Много буду ездить по миру этим летом - решил приобрести хорошую и удобную экшн камеру, только со стабилизатором! Буду заливать ютюбчик! Гоупро не хочу, там надо долго настраивать стабилизатор. Сони, как вариант?
serafim81



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 7:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сами спросили - сами и ответилиSmile Согласен. Сони очень хороший вариант, у них очень много толковых моделей, посмотрите на сайте фирменного интернет-магазина, раздел соответствующий - думаю, найдете, что Вам необходимо.
golovavsemu



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 7:58 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Эх!! Во эта понравилась https://store.sony.ru/product/videokamera-sony-fdr-x3000r-313790/ 4к изображение, крутейший стабилизатор, пульт дистанционного управления очень удобный, крепится хорошо, CMOS-матрицу Exmor очень хвалят. Реально очень хороший вариант!
ERP Форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group