БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как внедряется AVA ERP

 
ERP Форум -> AVA ERP: решение для российских компаний
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 1:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Еще несколько лет назад мы на каждый проект писали техническое задание. Теперь мы этого не делаем, потому что почти всегда внедряем одно и то же.

Поэтому и стоимость внедрения системы тоже почти одинакова. На производстве она составляет около 2-х млн. рублей (за весь срок проекта), в торговле около 1-го млн. рублей.

Если проект слишком сложный и для нас не традиционный, то он будет слишком трудоемким и мы, скорее всего, не возьмемся за такой проект.

Разумеется перед стартом проекта мы изучим ваш бизнес и поймем, подойдет ли вам наша система.

Мы стараемся запустить систему сразу, с первого дня. Это касается той функциональности, которой у вас, скорее всего, нет совсем.

В первую очередь это и «Управление договорами» и «Управление платежами». Это позволит вам привыкнуть к интерфейсу и начать говорить с нами на одном языке, в терминах программы.

И уже после этого готовимся вместе с вами к запуску основной функциональности. Заливаем номенклатуру, настраиваем производственные цепочки, расставляем участки, настраиваем доступ пользователей и т. д.

С пользователями мы работаем посредством Skype и TeamViewer, а также постоянно делаем видео-обучающие ролики.

На работы по внедрению, как правило, уходит 4–6 месяцев.

С вами будет работать персональный консультант, который будет вести ваш проект. Это будет опытный человек, который выполнил целый ряд проектов и имеет не менее, чем десятилетний опыт.

Также для нас очень важно иметь удаленный доступ к вашему серверу (через RDP), чтобы наши инженеры могли быстро выполнять все необходимые работы.

Перед началом работ вы оплачиваете базовый пакет. На базовый пакет всегда дается рассрочка на несколько месяцев. Внедрение вы оплачиваете после начала эксплуатации также несколькими платежами, в течение нескольких месяцев.

http://avaerp.com/product/how_we_do_it
ERP Форум -> AVA ERP: решение для российских компаний Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group