БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бесплатный вебинар: "Внедрение "1С" в ремонтн

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Nicolas Popov



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 1:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приглашаем 25 марта 2015 г. в 15:00 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре: "Внедрение "1С" в ремонтных службах: делимся опытом".

Внедрение модуля "ТОИР" – это интеграция технологических служб в корпоративную систему. Она дает возможность быстро получать точную информацию по всем задачам, связанным с планированием и учетом "ТОИР".

Мы представим вам систему "1С:ТОИР", расскажем о ее взаимодействии с подсистемами и месте, которое она занимает в ИТ-архитектуре компании. На реальных примерах сравним функциональный объем блока управления ремонтами в "1С:ERP" и самостоятельную систему "1С:ТОИР".

Вы узнаете об организации процесса внедрения: с чего начинается внедрение, поэтапный запуск "ТОИР", наш опыт адаптации решения (что требуют заказчики и наши наиболее актуальные решения). Мы расскажем о дополнительных инструментах, и переводе бухгалтерской номенклатуры в номенклатуру ремонтных служб.

Продолжительность вебинара 1,5 часа.


Оставьте заявку на участие, заполнив регистрационную форму на сайте: http://webtoir.xn--80ahdba4adksjl1a1j.xn--p1ai/
Регистрация открыта до 24 марта 2015 г. включительно.

Докладчик:
Антон Щекачев, руководитель отдела внедрения.
Имеет большой практический опыт автоматизации предприятий в разных качествах (от внедренца до руководителя проектов). Реализовал более 10 проектов по автоматизации предприятий с рассматриваемой отраслевой спецификой и разными масштабами деятельности. Регулярно проводит обучающие семинары для клиентов, партнеров и коллег.
Ключевые компетенции:
• ТОИР;
• Учет на производстве;
• Бухгалтерский и налоговый учет;
• Торговля и оперативный учет.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group