БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Компания RS-Balance приняла участие в «Samsung partnership-2

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
RS-Balance



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 7:29 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

16 июля 2014 года в Москве B2B подразделение компании Samsung Electronics провело «Samsung partnership-2014», в рамках которого был презентован единый портал партнерской программы STEP (Samsung Team of Empowered Partners), в которой с конца прошлого года уже зарегистрировалось более 250 российских компаний.

В рамках мероприятия, состоявшегося 16 июля в Москве на теплоходе Radisson, партнеры компании Samsung смогли подробно узнать обо всех преимуществах портала, о новых привилегиях партнерских статусов и обновленных сервисах партнерской поддержки, а также имели возможность напрямую пообщаться с экспертами компании Samsung. Мероприятие посетили представители различных компаний, заинтересованных в получении экспертизы и укреплении партнерских отношений с Samsung – системных интеграторов, операторов мобильной связи, дистрибьюторов, поставщиков решений, VAR-реселлеров и др.

«Мы проделали огромную работу для того, чтобы создать качественную инфраструктуру для программы STEP и обеспечить нашим партнерам максимальное удобство пользования новым порталом – говорит Илья Федорушкин, Директор по продажам и работе с партнерами (B2B) Samsung Electronics. – Мы надеемся, что наши существующие и будущие партнеры оценят наши усилия и смогут в полной мере воспользоваться всеми сервисами ресурса для расширения своего бизнеса».

Программа STEP была впервые представлена в России в конце прошлого года. Участие в этой программе открывает для компаний-партнеров возможность укрепить свой бизнес при непосредственном содействии компании Samsung. STEP позволяет участникам выстроить эффективный канал корпоративных продаж, помогает формировать грамотные спецификации и предлагать идеальные решения своим заказчикам.

Новый портал существенно упрощает ежедневное взаимодействие компаний-участников программы и Samsung Electronics. Информация о клиентских сделках, которая в автоматическом режиме поступает от зарегистрированных на портале партнеров, обрабатывается Samsung напрямую для содействия компаниям в продажах. Партнерам предоставляется расширенные преимущества, в том числе доступ к наиболее полной информации о продуктах, а также онлайн-тренингам.

Партнерство предполагает присвоение особых квалификационных статусов при достижении определенных критериев – Серебряный (Silver), Золотой (Gold) и Платиновый (Platinum).

В 2014 году компанией Samsung планируется дальнейшее расширение партнерской программы и проведение активностей в рамках внедрения STEP, в том числе разработка корпоративной программы бонусов, оптимизация корпоративного дистрибьюторского канала продаж, усовершенствование системы отчетности о продажах и многое другое. К концу года компания ожидает увеличения количества зарегистрированных партнеров до 1000.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты.

Компания RS-Balance благодарит компанию Samsung Electronics за столь хорошо организованное мероприятие, где можно было не только услышать о новых продуктах, но и познакомиться с коллегами из других компаний и просто хорошо отдохнуть.
_________________
RS-Balance 3 ERP - автоматизация предприятий
RS-Balance



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 7:29 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Переход с устаревшей 1С 7.7 на RS-Balance 3 ERP

Общеизвестно, что всякое программное обеспечение со временем устаревает и разработчиком прекращаются его обновления и техническая поддержка. В таких случаях в целях поддержания работы и конкурентоспособности своей организации, клиенту приходится устанавливать и подстраиваться под пришедшее на смену современное, новое ПО.

Именно это произошло и с широко известной в своих кругах программой 1С 7.7, на смену которой приходит программное обеспечение нового поколения.

В случае необходимости перехода организации с 1С 7.7 на более позднюю версию или иное программное обеспечение, компания RS-Balance предлагает обратить внимание на систему управления предприятием RS-Balance 3 ERP.

Это инновационное ПО прошло со своего первого появления на рынке путь от обыкновенной учетно-отчетной программы до системы класса ERP, с возможностью отслеживания всех протекающих процессов во всех подразделениях организации в условиях реального времени. Данная система включает в себя все функции комплексной автоматизации бизнеса компании.

Высококвалифицированные специалисты компании RS-Balance, имеющие богатый опыт перенесения данных с устаревшей 1С 7.7, готовы наиболее оперативно и качественно выполнить перевод компании клиента с одной программы на другую, исключая любую вероятность ошибок или потери данных.

Услуги фирмы RS-Balance включают в себя настройку протекающих бизнес-процессов в организации в соответствии с желанием клиента, перенос базы данных из одной программы в другую, а так же обучение управлению системой RS-Balance 3 ERP сотрудников компании заказчика и дальнейшее ведение, и техническую поддержку системы.

Еще одним преимуществом обращения к услугам специалистов именно компании RS-Balance 3, будет предоставление по желанию заказчика услуг по интеграции нового установленного программного обеспечения с системой 1С: Бухгалтерия 8.

Заказчик также может воспользоваться дополнительной бесплатной услугой по переносу сведений об остатках и сальдо с контрагентами. Воспользовавшемуся этими услугами клиенту предоставляются существенные скидки на лицензии.
_________________
RS-Balance 3 ERP - автоматизация предприятий
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group