БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Epicor получает статус «Чемпиона» в исследовании Info-Tech

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Cordon Rouge



Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 2:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Epicor ERP получает награду «Best Overall Value» и показывает наиболее высокий индекс соотношения цены и качества, «лучше окупая свою цену» по сравнению с рядовыми вендорами

Сегодня компанией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что по результатам исследования «Midmarket ERP Vendor Landscape», опубликованного компанией Info-Tech Research Group, решение для управления ресурсами предприятия (ERP) нового поколения компании Epicor получило статус «Чемпиона» и награду «Best Overall Value». Исследовательская фирма сравнила десять продуктов рынка ERP, включая Epicor ERP, представленных вендорами, предлагающими широкие возможности при поддержке большого количества разнообразных платформ и занимающими устойчивое место на рынке и/или обладающими хорошей репутацией среди предприятий среднего и крупного бизнеса.

По оценке Info-Tech, Epicor ERP – это «очень хорошее предложение с высокой расширяемостью», а набор функциональных возможностей и дополнительные инструменты системы «выше среднего по установленной цене». В докладе сообщается, что Epicor набрала наибольшее количество баллов Info-Tech Value ScoreTM среди проанализированной группы вендоров, достигнув индекса соотношения цены и качества (ERP Value Index) в 100 единиц. После этого результаты всех вендоров, принимавших участие в исследовании, сравнивались с показателями Epicor для обеспечения полной сравнительной оценки их товарного предложения. Согласно исследованию, соотношение бизнес-возможностей и функциональных возможностей продукта к цене является отличительной чертой Epicor, которое также «лучше окупает свою цену» по сравнению со средним значением других вендоров. На основе проведенного анализа аналитики Info-Tech рекомендуют Epicor как «выгодное приобретение для компаний, находящихся в поиске единой платформы для продаж, производства и организации своих бизнес-процессов», отличное решение, которое они найдут в Epicor.

«Epicor имеет большой опыт обслуживания компаний среднего бизнеса, поставляя вертикальные решения, которые удовлетворяют не только специфические для отрасли требования организации, но также бюджетные требования, – говорит Джон Хираока (John Hiraoka), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Epicor. – Vendor Landscape компании Info-Tech в очередной раз подтверждает нашу приверженность поставке высокоэффективного программного обеспечения для бизнеса по интересной цене, предлагающего нашим клиентам быстрый возврат на инвестиции и низкую общую стоимость владения».

Хираока продолжил: «Это останется нашим приоритетом вместе с использованием инноваций и поставкой технологий, помогающих компаниям получать и удерживать конкурентное преимущество. С Epicor ERP наши клиенты осознают преимущества нашего решения с минимальным временем отклика, построенного на гибкой технологии и созданного для обеспечения мобильности, выбора способов развертывания и социального взаимодействия».

Основанное на сервис-ориентированной архитектуре и технологиях Microsoft .NET, Epicor ERP – это комплексное, отраслевое программное бизнес-решение для предприятий, обеспечивающие полную свободу в выборе способа развертывания – локально, как управляемый сервис или в облаке как решение SaaS (ПО как услуга).

Отчеты Vendor Landscape компании Info-Tech Research Group отмечают достижения наиболее успешных вендоров рынка технологий. Оценивая вендоров по достоинству их предложений и стратегий для предприятий, Info-Tech отмечает вклад наиболее заметных вендоров в каждую отдельную категорию. Чемпионы получают высокие баллы по многим критериям и предлагают отличное соотношение цены и качества. Они удерживают устойчивую позицию на рынке и обычно являются «законодателями моды» в отрасли.

Скачайте полную версию исследования и узнайте, как Epicor ERP позволяет компаниям повышать производительность, развивать инновационные проекты и быстро адаптироваться к изменчивым условиям рынка.

О Info-Tech Research Group
Info-Tech Research Group (www.infotech.com), мировой лидер в области тактического, практического исследования и анализа информационных технологий, – это компания с платным членством, которая имеет более 30 000 членов во всем мире. Info-Tech Research Group обладает 17-летней историей профессионального проведения исследований и является наиболее быстрорастущей аналитической фирмой полнофункциональных ИТ Северной Америки.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group