БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прошу помочь с выбором ерп/срм

 
ERP Форум -> ERP системы и поставщики
Автор Сообщение
OBM



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:27 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кратко о предприятии:
продает довольно специфичное оборудование, объем в шт. небольшой, в деньгах - большой
Длительный цикл продажи
Относительно небольшое кол-во клиентов (ок 300 предприятий)
Необходимость тщательно контролировать каждый проект по срокам и платежам
Проектные работы
Подбор оборудования
Сервисные работы
Интеграция с 1с
Также необходим ряд специфических модулей под нас: расчет рентабельности по договору с сохранением его параметров в базе, простые электронные аукционы на выбор логиста для наших поставок, кое-что еще

То есть требуется сложная срм - не просто купил тостер-продал тостер, а продажи со сложным циклом. Мне в чем-то понравилась 1с: проф/корп, однако там довольно "тяжелый" и недружественный интерфейс, неудобная работа по установке задач подчиненным. Также у нас все используют микрософт аутлук, то есть вроде бы лучше подходят продукты от Микрософта.
Сергей123



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:40 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Можно рассмотреть АЛТИУС Вам, я думаю. Есть решение для строительных и проектных организаций, которое называется "Управление строительством". Из сложных CRM у них же есть "CRM и документооборот". Все программы готовые, доработок не потребуется.
tatast



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:09 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день! Могу предложить вам систему OpenERP. Все ваши указанные требования можно легко организовать. В OpenERP вы экономите на лицензиях (программа бесплатна), а оплачиваете только услугу по установке, внесение справочников и обучение сотрудников. Если интересно-можем пообщаться)
_________________
ERP-система без покупки лицензий
www.softerp.ru
ERP Форум -> ERP системы и поставщики Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group