БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


19 июня 2012 г. пройдет День открытых дверей

 
ERP Форум -> Сертификация и обучение
Автор Сообщение
erp



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В преддверии нового учебного года, Факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова, приглашает на день открытых дверей по магистерской программе «Информационные системы управления предприятием».

День открытых дверей пройдет 19 июня 2012 г. в 18.00 на Факультете Вычислительной математики и кибернетики в аудитории 247а.

На данном мероприятии будет рассказано абитуриентам о принципах и задачах программы, ее преимуществах и востребованности.

В программу дня открытых дверей войдет общение с преподавателями программы и представителями партнеров программы – специалистами консалтинговых компаний в области ИТ.

Напомним, что основной целью программы является подготовка специалистов по организации и проведению проектов внедрения ERP систем на отечественных предприятиях, а также дальнейшей эксплуатации таких систем. Особое внимание уделяется информационной безопасности, как при внедрении ERP-систем, так и при эксплуатации.

Прием документов на обучение будет осуществляться с 20 июня по 7 июля 2012 г.

Если Вы планируете посетить данное мероприятие, просьба прислать Ф.И.О. для заказа пропуска. Проход будет осуществляться через охрану по списку.
http://erp.cmc.msu.ru/
ERP Форум -> Сертификация и обучение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group