БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


CRM + склад. Третьим будешь?

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
LightIdeas



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:01 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мне не нужно два оклада – дайте мне ключи от склада! Очень многие руководители прекрасно помнят эту, ставшую почти классической фразу времен строительства развитого социализма. К сожалению, так было. Так может быть и сейчас, если не воспользоваться уникальным предложением от компании LightIdeas: модуль CRM+склад.
Если Вам приходится подолгу задерживаться на работе, чтобы привести в порядок свою клиентскую базу, кадровый учёт или складскую документацию, пришло время автоматизировать бизнес-процессы. Сделать это поможет достаточно небольшая, но удобная программа, научиться работать с которой можно всего за 1-2 дня. В современных условиях WMS система (автоматизированная система управления складом) обеспечивает потребности автоматизации складских операций не только установившей ее компании. Система также способствует взаимосвязи и обеспечивает прозрачность процессов для всех партнеров в цепочке поставок организации. Система генерирует и обрабатывает информацию в едином, понятном всем участникам цепочки поставок, формате, тем самым позволяя интегрировать и персонализировать системы всех торговых партнеров. Таким образом, информация обрабатывается в едином формате в режиме реального времени, что делает работу всех компаний-участников поставок корректной и оперативной.
Многие даже не догадываются - насколько можно упростить свою жизнь и сделать более эффективным взаимодействие с внешними и внутренними пользователями, пока не установят модуль CRM. Он позволяет:
- управлять клиентской базой;
- управлять контактами клиентов;
- обмениваться информацией с клиентами по электронной почте и факсу;
- отслеживать комментарии и пожелания клиентов;
- вести архив переписки с клиентами;
- осуществлять звонки и контролировать их исполнение средствами системы;
- вести маркетинговую работу.

Для того, что бы прочитать полную версию пресс-релиза, перейдите пожалуйста на наш сайт по указанный ссылке: http://lightideas.ru/news/?p=291"
_________________
www.lightideas.ru внедрение erp систем
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group